Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ким Чен Ир обзавелся таинственным ореолом


Северокорейские СМИ обнаружили таинственное явление в том районе, где появился на свет нынешний лидер страны Ким Чен Ир. Над "священным" местом рождения северокорейского вождя проплыл необычный ореол.

По информации государственного агентства ЦТАК, "таинственное природное чудо" возникло в небе над горой Пэктусан. Именно там располагался партизанский лагерь, в котором, согласно официальной историографии, в 1942 году родился Ким Чен Ир. Причем ореол возник в небе именно в день рождения лидера страны.

Как отмечает государственное агентство, небо на рассвете было безоблачным, подул и затем стих резкий ветер, и взошло яркое солнце, озаряя своими лучами священную гору Пэктусан. В течение часа, начиная с 09:30, над пиком Чен Ир наблюдались большие и яркие гало.

Стоит отметить, что северокорейская пресса уже не раз сообщала о подобных знамениях на месте рождения вождя. Согласно официальной биографии, Ким Чен Ир родился в Пэктусанском тайном партизанском лагере в бревенчатой хижине на самой высокой и почитаемой горе Северной Кореи, и в этот момент на небе появились двойная радуга и яркая звезда.

Отметим, что день рождения Ким Чен Ира, которому 16 февраля исполнилось 69 лет, отмечала вся Северная Корея, причем празднования длились два дня. В столице страны прошли концерты, выставки, спортивные состязания, танцевальные вечера молодежи, главным в которых стало выражение любви и верности лидеру страны. ЦК Трудовой партии Кореи, Центральный военный комитет ТПК и Государственный комитет обороны КНДР устроили банкет в честь Ким Чен Ира. В рамках праздничных мероприятий было показано шоу синхронного плавания, организованы фестиваль фигурного катания и кинопоказы, а также прошла выставка цветка Кимченирия, специально выведенного к дню рождения руководителя КНДР, сообщает "Росбалт".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2015
Ким Чен Ир обзавелся таинственным ореолом -  Знаменитости Ким Чен Ир обзавелся таинственным ореолом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь