Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Цирковых зверей бросили замерзать на дороге


Сотрудники Госавтоинспекции спасли цирковых животных от неминуемой гибели. Руководство шапито оставило замерзать волков, лисиц и енотов в сломавшемся прицепе под Тулой.

Как рассказали в департаменте обеспечения дорожного движения МВД России, цирк ехал с гастролями из Новомосковска в Богородицк. В какой-то момент полуприцеп с животными сломался. "Руководство цирка приняло решение отправить караван дальше, чтобы спасти остальных животных. А неисправный прицеп с волками, енотами и лисицами оставили посреди дороги на морозе, - цитирует сообщение МВД РИА Новости. - Здесь же остались и двое цирковых рабочих, чтобы помочь животным. Около суток животные провели на дороге в 25-градусный мороз".

Зверей, вероятно, ждала неминуемая гибель, если бы ночью полуприцеп не заметил патрульный экипаж ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции эвакуировали работников цирка в теплое помещение, привезли к месту происшествия еду для животных и тепловую пушку с генератором для обогрева клеток.

"С рассветом туда доставили ремонтную бригаду, которая к обеду исправила поломку полуприцепа. К этому же времени были найдены руководители зооцирка, которые пригнали тягач, и к трем часам вечера животные благополучно уехали в Богородицк", - сообщает департамент.

Как писали Дни.Ру, некоторое врем назад похожая ситуация с замерзающими живoтными произошла на трассе в Сибири. Цирковым обезьянам грозила смерть от холода в сломавшемся автобусе на трассе, однако на помощь погибающим животным пришли сотрудники кузбасского управления МЧС.

Инцидент произошел на дороге, связывающей Новосибирск, Кемерово и Красноярск. Транспортное средство с артистами цирка вышло из строя неподалеку от города Юрга. В автобусе было восемь обезьян, одна обезьянка шимпанзе была новорожденная. Автобус на трассе сломался в 30 километрах от города. Пока артисты пытались его починить, солярка перемерзла, так как на улице было больше 30 градусов мороза.

Вызванные спасатели прибыли в течение часа. Сотрудники МЧС тягачом дотянули автобус до теплого гаража. К этому времени обезьяны замерзли так, что даже не шевелились, когда их переносили в комнату. Сейчас жизни приматов ничего не угрожает, и они чувствуют себя неплохо.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2011
Цирковых зверей бросили замерзать на дороге -  Знаменитости Цирковых зверей бросили замерзать на дороге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь