Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стеснение в сексе лишает женщин оргазма


Несмотря на то, что в современном обществе информация о сексе доступна, многие женщины и девушки испытывают стеснение в сексе. Как избавиться от этого ощущения и научится получать удовольствие?

Ведь стеснение в сексе мешает женщинам наслаждаться яркой интимной жизнью.

Уверенность в себе

Основной момент, который помогает избавиться от стеснения в сексе, - уверенность в себе. Если женщине нравится ее внешность и фигура, если она ощущает себя сексуальной, значит, так оно и есть. Поэтому нужно купить красивое эротичное белье и постараться понравиться самой себе. Нужно не забывать ухаживать за собой. На ногах и руках должны быть красивые, ухоженные ногти, а все лишние волосы нужно своевременно удалять. Ухоженный внешний вид также придаст уверенности в себе, а случайный секс не застанет врасплох. Если же глядя на отражение в зеркале, становится понятно, что нужно избавиться т лишнего веса, стоит непременно этим заняться. Спорт поможет избавиться от лишних килограммов.

Посещение секс-шопа

Стеснение в сексе поможет преодолеть посещение магазина с интимными предметами. Можно посетить его самой, а можно в сопровождении мужчины. Неплохо что-то приобрести там. Для начала можно испробовать новую вещь наедине с собой, а потом вместе с мужчиной. Это тоже придаст уверенности в себе.

Обстановка и освещение

Важно и освещение. Бывает, что мужчинам неинтересно заниматься сексом в абсолютной темноте. Если смущает яркий свет, то можно использовать приглушенное освещение. Для этого можно использовать свечи или небольшую настольную лампу. Такое освещение поможет чувствовать себя комфортно. То же касается и места для секса. Оно также должно быть максимально комфортным и уютным. Это место должно позволять насладиться сексом, не отвлекаясь на посторонние вещи и предметы. Обстановка должна располагать к расслаблению. Хорошо, если в этот момент в квартире никого больше не будет.

Расслабляющая ванна

Помогает расслабиться ванна с ароматными маслами, бокал вина. Кроме того, после такой ванны тело будет приятно пахнуть, что нравится мужчинам. Стоит настроиться на секс и выкинуть из головы все посторонние мысли, к примеру, о работе или учебе. Хорошо, если получится быть требовательной и ненасытной в сексе. Это очень нравится мужчинам.

Любовь к своему телу

Нужно научиться любить свое тело. Для этого нужно изучить свое тело в зеркале. Можно рассмотреть интимные части своего тела или заняться мастурбацией. Это поможет лучше узнать свое тело и то, какие ласки доставляют больше удовольствия. Полезно смотреть порнофильмы. Можно научиться новым позам и новым приемам в сексе.

Разговор с партнером

Можно также откровенно поговорить о сексе со своим партнером, разузнать, что ему нравится, а что нет каковы его сексуальные фантазии. Также нужно рассказать и о себе, поделиться, что отталкивает, а что возбуждает. Решиться на такой разговор в первый раз непросто, но постепенно можно научиться говорить о сексе открыто и прямо.

Эксперименты и эмоции

Не стоит бояться экспериментов. Сексуальная жизнь разнообразна и таит в себе массу эмоций и удовольствия. Понять, что на самом деле нравиться можно, только попробовав это. Если происходящее в постели не нравиться, нужно прямо сказать об этом партнеру. Не стоит забывать о криках и стонах во время секса. Это нравится мужчинам, заводит их. Так они понимают, что доставляют удовольствие женщине. Поэтому обязательно нужно показать ему, что все происходящее нравится. И не стоит бояться выглядеть глупо или смешно. И не стоит переживать по поводу каждого незапланированного секса. Главное, всегда выглядеть прекрасно и чувствовать себя комфортно. Тогда стеснительность пройдет обязательно. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.10.2010
Стеснение в сексе лишает женщин оргазма -  Знаменитости Стеснение в сексе лишает женщин оргазма шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь