Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Италия уступила Германии место в Лиге чемпионов


Италию в Лиге чемпионов УЕФА будут представлять три клуба вместо четырех, начиная с сезона-2012/13. В то же время, право участия четвертой команды страны в главном еврокубке получит Германия.

Об этом сообщает интернет-издание Goal.com со ссылкой на Немецкую футбольную лигу (DFL). Вне зависимости от результатов оставшихся матчей еврокубков в сезоне-2010/11 Италия не догонит Германию в таблице коэффициентов УЕФА.

Первое место в рейтинге занимает Англия, в активе которой 82,928 балла. На второй позиции находятся испанцы (77,329 балла). У немцев - 68,103 балла, у Италии - 59,981 балла. Даже если все итальянские клубы выиграют все матчи еврокубков в сезоне-2010/11, Германию догнать не получится.

Германия стала недостижима для Италии в таблице коэффициентов по итогам матчей еврокубков, состоявшихся на этой неделе. Мюнхенская "Бавария" обыграла миланский "Интер" в Лиге чемпионов (1:0), леверкузенский "Байер" вышел в 1/8 финала Лиги Европы, а итальянский "Наполи" выбыл из этого турнира на стадии 1/16 финала.

Таким образом, в сезоне-2012/13 три призера чемпионата Германии напрямую попадут в групповой турнир Лиги чемпионов, а четвертая команда примет участие в квалификационном раунде. Италию в групповом турнире представят две команды, а бронзовый призер первенства страны попадет в квалификационный раунд.

Россия в таблице коэффициентов УЕФА занимает седьмое место и отстает от Португалии на 1,055 балла. Если до окончания сезона-2010/11 российские клубы не смогут набрать достаточно очков в еврокубках, чтобы опередить португальцев, Россию вместо трех клубов в Лиге чемпионов сезона-2012/13 будут представлять два, причем напрямую в групповой турнир попадет только одна команда.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2008
Италия уступила Германии место в Лиге чемпионов -  Знаменитости Италия уступила Германии место в Лиге чемпионов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь