Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мифы о сексуальных способностях мужчин


Достоинство сильной половины человечества часто является основой для мифов. Мужчина никогда не признается в том, что его не устраивает размер своего достоинства.

Но большинство все-таки при представившейся возможности обязательно померятся своим членом в бане, туалете или в общей душевой. Что влияет на размер мужского члена и отчего это зависит? Итак, тема сегодняшней статьи в журнале о сексе SexButik.by - "Мифы о сексуальных способностях мужчин".

Самым распространенным является миф о том, что чернокожие мужчины имеют невероятных размеров достоинство. Это часто обыгрывает в фильмах для взрослых. Это не соответствует действительности. Лишь в спокойном состоянии размер полового члена может отличаться у представителей негроидной и белой рас. Не нужно утверждать то, что в эрегированном состоянии имеется существенное различие в размере. Разница может быть совсем мизерной. Поэтому белые обладатели большого мужского достоинства вполне могут стать конкурентами чернокожим мужчинам. Расовая принадлежность не может оказывать существенного влияния на размер члена.

Также существует о том миф, что наличие большого члена связывается с какой-либо из частей тела. Например, в азиатских странах считается, что член тем больше, чем длиннее у мужчины на ноге большой палец. Еще одним популярным вариантом, касающимся размера мужского достоинства, является длина кисти руки. Научные исследования американских ученых доказали, что статистической зависимости от длины кисти и ступни не существует. Также можно опровергнуть миф о том, что европейская часть населения, а основном славянские народы, склонны думать, что имеется связь между длиной носа и длиной члена.

Спокойное состояние мужского достоинства не может говорить о размере полового члена в возбужденном состоянии. Имеется большая разница. В ходе исследований было выяснено, что в два раза может увеличиваться член в состоянии эрекции. А если же в спокойном состоянии член также достаточно большой, то возбудившись, он может так и остаться прежнего размера.

Существует миф и о том, что удовлетворить женщину полностью не сможет мужчина с небольшими размерами мужского достоинства. Для начала стоит определиться какой размер стоит считать небольшим. Средняя длина полового члена равна 16 см. Сами мужчины уверены, что средняя длина составляет 16,8 см, маленький - менее 14 см, а большой - более 17,8 см. Не каждая женщина готова ощутить в себе такого гиганта из-за, например, небольшого размера влагалища. Самое главное то, чтобы половые органы партнеров гармонировали и соответствовали друг другу. Если у женщины слабые мышцы, то для нее будет интереснее мужчина с большим пенисом. Если же наоборот, мышцы влагалища у женщины натренированы, то ей прекрасно может подойти и устроить мужчина с тонким и длинным членом с небольшой головкой. Мужчины со скромными размерами достоинства нередко могут похвастаться более быстрым возбуждением относительно тех, которые имеют большой пенис.

Мужчины с обрезанием - последний миф. Считается, что такие мужчины доставляют женщине наибольшее удовольствие. Вероятно, тут говориться о длительности самого полового акта и активности партнера. Обрезание со временем приводит к тому, что головка станет менее чувствительной, так как кода станет вокруг грубой. Это значительно увеличивает время секса и мужчине не редко приходиться быть более активным для достижения максимального удовольствия. Нельзя поспорить с тем фактом, что такие мужчины наименее опасны для женского здоровья.

Множество легенд о достоинстве сильной половины человечества придумывают для того, чтобы развеять их, мифы о сексуальных способностях мужчин. Размер достоинства не будет иметь особого значения, если вы любите своего мужчину и наслаждаетесь любовью.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2012
Мифы о сексуальных способностях мужчин -  Знаменитости Мифы о сексуальных способностях мужчин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь