Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В ограблении банка подозревают его работниц


По делу об ограблении отделения Банка Москвы во Владикавказе задержаны две его сотрудницы. Женщины задержаны на 48 часов до выяснения обстоятельств. В круг подозреваемых входят также сотрудники милиции.

Как писали Дни.Ру, нападение на филиал Банка Москвы было совершено вечером 28 февраля. Двое неизвестных в масках проникли в здание банка и похитили деньги в сумме около 180 миллионов рублей, более 200 тысяч долларов США и 324 тысячи евро, сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

Поскольку сотрудники банка в это время находились в помещении, сигнализация не была включена, а охранники несли дежурство у входа в банк. После первых же следственных действий у правоохранительных органов возникло "много вопросов к руководству банка".

"На месте происшествия было установлено, что данное преступление заблаговременно готовилось. Это подтверждает тот факт, что с тыльной стороны банка металлические решетки на окне были распилены. Преступники, проникнув через окно, связали двух сотрудниц банка в хранилище", - сообщил РИА Новости первый заместитель министра МВД республики Казбек Бекмурзов.

В распоряжении следствия оказалась видеозапись ограбления банка, которая, по-видимому, и дала основания заподозрить сотрудниц. Женщины задержаны на 48 часов "до выяснения всех обстоятельств происшедшего". Пока задержанным не предъявлялось никаких обвинений, сообщили в правоохранительных органах республики.

"Очерчен круг подозреваемых, в их числе сотрудники банка, милиции и полиции. Вся информация сейчас проверяется", - сообщил начальник следственного управления МВД Северной Осетии Дмитрий Копанев. Расследование преступления взято под контроль министра внутренних дел республики. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.09.2010
В ограблении банка подозревают его работниц -  Знаменитости В ограблении банка подозревают его работниц шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь