Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На название нового альбома Red Hot Chili Peppers повлиял ЛСД


Энтони Кидис сообщил, что вся группа эволюционировала в музыкальном плане в процессе работы над новым альбом.

Фронтмен известной американской альтернативной рок-группы Red Hot Chili Peppers - Энтони Кидис (Anthony Kiedis) - рассказал, что группа уже близка к завершению работы над своим новым альбомом, и что у них уже появилось рабочее название диска!

Кидис также сказал, что фанк-рокеры сейчас называют свой альбом "Dr Johnny Skinz`s Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-head" - на подобное название их вдохновил друг, у которого был опыт употребления ЛСД.

"Он [этот друг] предавался воспоминаниям об одном своем легендарном наркотическом путешествии", - как рассказал певец изданию Spin: "и рассказал нам, что он успешно выступал на разных планетах и луне, и его хит номер один был назван "Dr Johnny Skinz`s Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-head"".

Киди также добавил, что хоть ему и нравится это название, группа может его изменить.
Он сообщил: "Нам оно показалось настолько забавным, что все то время, пока об альбоме еще никто не знал, мы решили, что это будет нашим прозвищем для данного диска".

Кидис еще добавил, что этот 10-й студийный альбом, следующий после их "Stadium Arcadium" 2006 года, показывает "абсолютно новую динамику" звучания Red Hot Chili Peppers после ухода из группы гитариста Джона Фрушианте в прошлом году. Все это время басист Фли учился играть на пианино и учил музыку.

"До этого несколько наших работ были немного бессистемными", - сказал Кидис. "В работе над этим диском достаточное количество песен были продуманы и спланированы так, как никогда раньше. Таким образом, вместе с новым знанием музыкальной теории Фли мы исследовали процесс записи более тщательно".

Фли и Джош Клингхоффер, который заменил Фрушианте, посетили Африку, чтобы почерпнуть вдохновение для нового альбома, продюсером которого стал Рик Рубин.

Барабанщик Чед Смит также рассказал, что группа уже "назначила несколько выступлений на фестивалях в этом году". "Кажется, мы уже записали около 20 треков, осталось записать еще несколько. Затем мы сократим количество, чтобы сделать лучший альбом. Мы всегда записываем много песен и смотрим, какая из них поднимается, а какая - падает - так мы любим работать", - продолжает он: "Но новый диск не будет похож на "Stadium Arcadium", это я могу заявить наверняка".

"Мы бы очень хотели попытаться выпустить наш новый альбом в марте", - объясняет Чед Смит. "Но летом мы выпустим его наверняка. Мы над ним долго работали".

Дата релиза нового альбома пока не утверждена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2011

На название нового альбома Red Hot Chili Peppers повлиял ЛСД

Фото галерея

  • На название нового альбома Red Hot Chili Peppers повлиял ЛСД ?? ???????? ?????? ??????? Red Hot Chili Peppers ??????? ???
  • На название нового альбома Red Hot Chili Peppers повлиял ЛСД ?? ???????? ?????? ??????? Red Hot Chili Peppers ??????? ???
  • На название нового альбома Red Hot Chili Peppers повлиял ЛСД ?? ???????? ?????? ??????? Red Hot Chili Peppers ??????? ???
Ссылки по теме::
RED HOT CHILI PEPPERS
RED HOT CHILI PEPPERS

На название нового альбома Red Hot Chili Peppers повлиял ЛСД -  Знаменитости На название нового альбома Red Hot Chili Peppers повлиял ЛСД шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь