Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве запустят скоростной трамвай


В 2011 году в Москве появится первый скоростной трамвайный маршрут. Для него будет выделена отдельная полоса движения. Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Николай Лямов, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Мы соберем лучший подвижной состав на маршруте и посмотрим, что из этого получится", - пояснил Лямов. Он не уточнил, где будет проводиться такой эксперимент.

Лямов рассказал, что трамвайный парк в Москве сильно устарел. Однако, по его словам, "за судьбу электротранспорта беспокоиться не надо", поскольку у правительства Москвы есть план "по развитию трамвая и троллейбусов".

Заместитель Сергея Собянина также затронул вопрос турникетов в общественном транспорте, сообщает "Интерфакс". По его словам, турникеты в автобусах, трамваях и троллейбусах уберут с 2012 года. Сейчас специалисты работают над созданием замены для турникетов. "Может это будет штуковина, которая будет открываться и закрываться, но точно, вход будет не через одну дверь", - рассказал Лямов.

В то же время валидаторы (считывающие устройства для магнитных карт) для оплаты проезда сохранятся. Лямов отметил, что через несколько месяцев увеличится штат контролеров, передает РИА Новости.

Касаясь темы метрополитена, Лямов рассказал, как они с новым начальником столичной подземки Иваном Бесединым додумались вешать на входе в метро специальные табло, на которых бы отображалась степень загруженности поездов. По его словам, человек, увидев, что на станции много людей, не станет спускаться под землю.

Николай Лямов возглавил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в январе. Во время правления мэра Москвы Юрия Лужкова такого подразделения в правительстве Москвы не было.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.09.2012
В Москве запустят скоростной трамвай -  Знаменитости В Москве запустят скоростной трамвай шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь