Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Изобретатель оживил знакомую многим электронную игру


Почувствовать себя волком из "Ну, погоди" предложил всем желающим изобретатель из Днепропетровска. Он оживил старую электронную игру, в которой нужно было ловить падающие яйца.

Теперь можно вновь вернуться в былые времена. Правда, теперь придется ловить настоящие яйца настоящим сачком.

Если все в мире электроники имеет тенденцию с каждым годом становиться все миниатюрней, то первая советская приставка "Ну, погоди", наоборот, со временем только набирает в размерах. Игру 1980-го года можно было спокойно носить в кармане. Реальная версия "Электроники ИМ-2" спустя 30 лет с трудом помещается в туристическом рюкзаке.

Ностальгирующие по советской игрушке, которая когда-то стоила целых 25 рублей, выходные начинают с посещения рынка. Куриные яйца, учат, нужно выбирать особенные. Чтобы наиграться вдоволь, нужно лотка три на человека.

Свой вариант забытой игры, где волк с корзиной метался между четырьмя потоками яиц, конструктор-любитель Игорь Кочет минут за 20 устанавливает в любом городском парке между двух деревьев. С помощью игрушечного моторчика, по желобам, вырезанным из водосточных труб, катятся куриные яйца. Игроки ловят яйца обычным сачком. Выкладывать снаряды обратно в лоток нужно как можно чаще.

Долгожданного бонуса в виде мультфильма, которого ждали миллионы мальчишек и девчонок после прохождения двух уровней и набора тысячи очков, так никто и не видел. В новой игре днепропетровский изобретатель установил 9 режимов сложности. До последнего уровня, признается, не доходит даже он. Интервал между выпадением яиц - меньше секунды.

В отличие от советской электронной игры, современная реальная "Ну, погоди" требует от игрока определенных акробатических навыков. Новичку сложно пройти даже первый уровень.

Пикник прямо в парке - это обещанный подарок в реальной игре. Все, что осталось после веселой забавы, тут же оказывается на сковороде.

Вспомнить школьные годы приходят целыми семьями. А сотрудники офисов заказывают "Ну, погоди!" для корпоративного отдыха.

После "Ну, погоди" днепропетровский изобретатель собирается воплотить в жизнь еще несколько игрушек, таких как "Тетрис" и "Сапер". Игорь уверен, что на смену виртуальным, должны прийти игры реальные, чтобы люди проводили больше времени на свежем воздухе, а не перед монитором компьютера.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.10.2007
Изобретатель оживил знакомую многим электронную игру -  Знаменитости Изобретатель оживил знакомую многим электронную игру шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь