Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Москву идут снегопад и сильный ветер


На столичный регион надвигается сильный снегопад и метель. Днем в Москве ожидается плюсовая температура и западный ветер. Сохранятся условия для гололедицы, наледи и образования сосулек.

В Москве днем, 5 марта, температура воздуха составит от минус одного до плюс одного градуса, в Подмосковье - от минус четырех до плюс одного градуса. Будет дуть западный ветер со скоростью пять-десять метров в секунду, местами с порывами до 12-17 метров в секунду, информируют "Вести.Ru".

После субботнего снегопада в воскресенье в московский регион вернется ясная погода, а вместе с ней - морозы. В ночь на воскресенье, 6 марта, в московском регионе будет облачно, пройдет снег, местами закружит метель.

Днем будет облачно с прояснениями. Температура в Москве составит три-пять градусов ниже нуля, в Подмосковье столбики термометров опустятся до семи градусов мороза. "Погода прояснится, атмосферное давление вырастет до 740 миллиметров ртутного столба", - сказали синоптики.

В начале следующей недели температура продолжит понижаться, но вероятность осадков уменьшится. "В ночь на понедельник температура воздуха составит от шести до 11 градусов мороза, днем будет минус два-семь градусов", - добавил собеседник РИА Новости.

В Международный женский день москвичей ожидает высокое атмосферное давление - 754 миллиметров ртутного столба. "Москвичкам и повезет, и не повезет с погодой. Она будет солнечной, но холодной - минус 10-15 градусов ночью и минус два-семь градусов днем", - уточнили метеорологи. Они добавили, что 8 марта будет дуть слабый ветер.

"Такой климатический фон является более характерным для Нового Года, подобная температура ниже климатической нормы на пять-шесть градусов. Однако по ощущениям погода будет достаточно комфортной, похожей на ту, которая была 1 и 2 марта, со значительными колебаниями температур", - сказали специалисты.

Уже с 9 марта погода начнет меняться, морозы ослабеют. "Положительным моментом является то, что такая погода поможет избежать резкого таяния снега и негативного сценария половодья", - заключили синоптики.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.12.2011
На Москву идут снегопад и сильный ветер -  Знаменитости На Москву идут снегопад и сильный ветер шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь