Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ковальчук разбушевался в НХЛ (видео)


Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук продолжает демонстрировать фантастический хоккей, принося своей команде очередные очки в регулярном чемпионате НХЛ. Минувшей ночью шайба Ковальчука позволила "дьяволам" взять верх над "пингвинами" из Питтсбурга.

Продолжающий отчаянную борьбу за попадание в плей-офф "Нью-Джерси" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ переиграл "Питтсбург", а автором победной шайбы стал российский лидер "дьяволов" Илья Ковальчук. За 25 секунд до конца овертайма россиянин завершил затяжную атаку хозяев, игравших в большинстве, удачно подключившись на передачу из-за ворот.

"Знал, что мы, в конце концов, получим свой шанс. Ошибся во втором периоде, когда нам забили, и очень хотел исправиться. В ключевых ситуациях партнеры по команде стараются играть меня. Уверен, что любой хоккеист хотел бы оказаться в моем положении, как получилось в овертайме. И очень рад, что использовал свой шанс", - приводит слова Ковальчука официальный сайт НХЛ.

Для россиянина это 23-я шайба в сезоне и девятая победная. "Дэвилз" же благодаря действиям Ковальчука одержали десятую победу в последних 11-ти матчах на родном льду. "Илья может играть и лучше. Вот Бродер был хорош в этом матче, а Ковальчук - не очень. Да, Илья сделал то, за что ему хорошо платят - забил важнейший гол. Ему за это и платят, но я знаю - он может показывать и лучший хоккей", - уверяет главный тренер "Нью-Джерси" Жак Лемэр.

Теперь от занимающей заветное восьмое место "Каролины", уступившей "Чикаго", "дьяволы" отстает на девять очков, имея два матча в запасе. В двух других очных битвах претендентов на места в играх на вылет "Калгари" со счетом 4:3 одолел "Коламбус", при этом российский защитник Антон Бабчук поучаствовал в победном голе, а "Анахайм" в дополнительное время был сильнее "Далласа" - также 4:3.

В еще одном матче игрового дня "Рейнджерс" на выезде со счетом 4:1 переиграл аутсайдера Восточной конференции "Оттаву". У ньюйоркцев голом отметился Артем Анисимов, реализовавший выход один на один, а у хозяев - Сергей Гончар, фирменным щелчком реализовавший большинство, сообщает Sportbox.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2007
Ссылки по теме::
КОВАЛЬЧУК Диана
КОВАЛЬЧУК Диана
Ковальчук Юлия
Ковальчук Юлия
Илья Ковальчук
Илья Ковальчук

Ковальчук разбушевался в НХЛ (видео) -  Знаменитости Ковальчук разбушевался в НХЛ (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь