Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пираты спрятали датских заложников в горной деревушке


Семеро датчан, захваченных 24 февраля пиратами на яхте во время кругосветного путешествия примерно в 500 километрах от сомалийского берега, в настоящее время находятся в горной деревушке Уль-Анод на северо-востоке страны.

"Я направил моего заместителя в эту деревню с поручением предложить пиратам сделку, - сообщил журналистам мэр города Бандер Бейла в сомалийском Путленде Саид Адам Али. - Если они отпустят датских заложников без всяких условий, то получат амнистию". По его словам, что все датчане здоровы и невредимы. В плену находятся супруги Йохансен с тремя детьми-подростками и двое датчан-помощников.

Как заявил сомалийский мэр, местные власти уважают волю Дании вести переговоры с пиратами, однако готовы применить и военную силу. Он сообщил, что район, где находятся пираты, будет окружен. "Мы хотим, чтобы они оставались в деревне, и мы могли вести переговоры с ними, - уточнил Саид Адам Али. - Кроме того, мы не хотим, чтобы заложники попали в другие руки", передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

В датской прессе мнения относительно неудачно завершившейся "кругосветки" Йохансенов разделились. "Они приняли необходимые меры предосторожности, выбрав для плавания коридор безопасности как можно дальше от сомалийского берега, - сказал один из опытных моряков, который в прошлом году совершил вместе с Йохансенами путешествие на Галапагосские острова. - Никто не может предвидеть такой драматической ситуации". Другие однако не понимают Йохансенов. "Я никогда бы не рискнул плыть там с женой и детьми, - сказал моряк, который сам прежде побывал в заложниках у пиратов. - Я не понимаю, как разумные люди могли выбрать этот маршрут". "Хотя они утверждают, что подготовили некий "антипиратский план", - сказал он, - это невозможно, потому что обычные моряки не могут противостоять атаке вооруженных пиратов".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2006
Пираты спрятали датских заложников в горной деревушке -  Знаменитости Пираты спрятали датских заложников в горной деревушке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь