Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Владимир Этуш госпитализирован в больницу


Звезда кинокартины "Кавказская пленница" Владимир Этуш после тяжелого инсульта попал в Центральную клиническую больницу 4 марта.

"Владимира Абрамовича сразил инсульт, у него частичная парализация, нарушена речь, - цитирует врачей ЦКБ "Комсомольская правда". - С Этушем находится его молодая жена Елена, она очень переживает за любимого человека. Мы думаем, что актер поправится и речь восстановится, у Владимира Абрамовича железная сила воли".

По прогнозам врачей, на этот раз легендарный актер надолго задержится в больнице - ему предстоит тщательное обследование и терапия.

Коллеги актера по "Центральному дому актера имени Яблочкиной" частично опровергают эту информацию. "Это плановое обследование Владимира Абрамовича, ничего серьезного, - заявила первый заместитель директора центрального Дома актера им.Яблочкиной Елена Ульянова. - Владимир Абрамович действительно находится в ЦКБ, но чувствует себя он хорошо, не критично".

Как уже писали Дни.Ру, Владимир Этуш окончил Театральное училище имени Щукина в 1945 году и был принят в труппу Театра имени Евгения Вахтангова. Начал сниматься в 1953 году и первую роль сыграл в исторической картине Михаила Ромма "Адмирал Ушаков".

Этуш - мастер острохарактерных и комедийных ролей. Зрителям памятны его великолепные работы в комедиях Леонида Гайдая - Саахов из легендарной "Кавказской пленницы", инженер Брунс из экранизации "Двенадцати стульев", Шпак из картины "Иван Васильевич меняет профессию". Детям запомнился сыгранный Владимиром Этушем Карабас Барабас из "Приключений Буратино".

С 1945 года Владимир Этуш активно занимается преподавательской деятельностью в знаменитой "Щуке", профессором которой он стал в 1976 году. С 1986 по 2003 год Этуш занимал пост ректора Театрального института имени Бориса Щукина. В настоящее время он является художественным руководителем учебного заведения. С 2009 года - директор Центрального дома актера. Артист - лауреат премий "Хрустальная Турандот", "Герой нашего времени" и многих других.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2006
Ссылки по теме::
ЭТУШ Владимир Абрамович
ЭТУШ Владимир Абрамович
ВЛАДИМИР V.Q.
ВЛАДИМИР V.Q.
Куц Владимир

Владимир Этуш госпитализирован в больницу -  Знаменитости Владимир Этуш госпитализирован в больницу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь