Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Биатлонистка Зайцева объявила о завершении карьеры


В Ханты-Мансийске завершился чемпионат мира по биатлону. Для женской сборной России это первенство оказалось провальным.

Сразу после финиша эстафеты, в котором наша команда заняла 9-е место, Ольга Зайцева объявила о завершении спортивной карьеры.Телеканал "Россия-2" и сайт Вести.Ru вели прямые трансляции с мирового первенства.

"Будут медали на следующий год, на Олимпиаде. Плохой результат - тоже результат. Этот сезон для меня последний, - заявила Ольга Зайцева в эфире телеканала "Россия-2". - Я впервые говорю об этом. Это мое окончательное решение. Закончу нынешний сезон на Камчатке, и уйду из большого спорта. Хотела, конечно, закончить красиво, но не получилось".

Помимо Ольги Зайцевой за сборную России в эстафетной гонке бежали Екатерина Юрлова, Анна Богалий-Титовец и Светлана Слепцова. Шансы на призовое место наша команда потеряла уже после первого этапа, когда Юрлова допустила несколько промахов, отправившись на три штрафных круга.

"Можно сказать, сегодня не получилось ничего. При работе на рубеже лежа я, как и обычно ориентировалась на флажки, не было никакого мандража, но пулю раз за разом уносило на целую мишень в сторону - это совершенно необъяснимо, - приводит слова Анна Богалий-Титовец официальный сайт СБР. - Видимо, настолько колоссальная разница в ветре на 3 установке, на которой мы пристреливались, и 16-ой, с которой я стреляла. Здесь, в Хантах, ветер гуляет во все стороны. Проблемы Кати Юрловой на стойке, по всей видимости, связаны с психологией. Мы не развалились, мы по-прежнему являемся командой и продолжаем работать. Другое дело в том, что нам где-то чего-то не хватает и объяснение этому только предстоит найти".

"Выходить на старт с таким отставанием, какое было у нас, тяжело. Вины девчонок здесь нет - это эмоции, с которыми в такой ситуации не все могут справиться, - отметила Светлана Слепцова. - У меня в голове была своя задача, свой этап, который нужно было отработать, чтобы психологически прийти в себя после смешанной эстафеты. Да, у нас нет ни одной медали на домашнем чемпионате мира и вывод из этой ситуации может быть только один - сезон для женской сборной России, будем смотреть правде в глаза, выдался провальным и теперь нам снова предстоит очень большая работа".
Напомним, что в женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами победила сборная Германии. А весь чемпионат по биатлону в Ханты-Мансийске стал неудачным для сборной России. Наши биатлонистки не выиграли здесь ни одной награды. Российские биатлонисты выступили удачнее: завоевали три серебряные медали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2013
Ссылки по теме::
ЗАЙЦЕВА Ирина
ЗАЙЦЕВА Ирина
ЗАЙЦЕВА Людмила Васильевна
ЗАЙЦЕВА Людмила Васильевна
ЗАЙЦЕВА Елена Ивановна

Биатлонистка Зайцева объявила о завершении карьеры -  Знаменитости Биатлонистка Зайцева объявила о завершении карьеры шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь