Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Калининграде отмечен вброс бюллетеней


За вброс бюллетеней в пользу "Справедливой России" в Калининградской области в воскресенье задержаны несколько человек. Об этом сообщил куратор избирательной кампании "Единой России" в этом регионе Александр Хинштейн.

По его словам, инцидент произошел на участке, расположенном в поселке Храброво Гурьевского района Калининградской области, пишет деловая газета "Взгляд". Полиция задержала граждан, которые вбросили бюллетени в пользу "Справедливой России".

"Они были задержаны сразу после того, как было зафиксировано нарушение. Имена нарушителей не называются. Сейчас в отделении находится один человек. Подробности выясняются", - рассказал Хинштейн, добавив, что было вброшено около десяти фиктивных бюллетеней.

На другом избирательном участке, расположенном в поселке Лесное, возник другого рода инцидент. "Пришел человек, представившийся корреспондентом некой газеты "Гражданский голос", не аккредитованный, и потребовал, чтобы ему показали все списки избирателей. Естественно, ему в этом отказали. В ответ он попытался устроить потасовку", - рассказывал единоросс.

"Прибыли сотрудники полиции и ФСБ. В итоге он признал свою неправоту и удалился. Однако после этого в Сети появились сообщения о том, что якобы этот журналист находится в больнице с травмами, полученными от сотрудников правоохранительных органов на этом участке", - сказал куратор. "На мой взгляд, если он и находится в больнице, то это никак не связано с "побоями", которые якобы устраивает полиция", - сказал он.

Ранее, вечером 9 марта, в сервисе микроблогов Тwitter Хинштейн сделал запись следующего содержания: "В эти минуты эсеры раздают на улицах Калининграда подметные сертификаты, якобы от "ЕР", на получение 6 тыс. за голос. Наряды выехали!".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2006
В Калининграде отмечен вброс бюллетеней -  Знаменитости В Калининграде отмечен вброс бюллетеней шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь