Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России подводят итоги выборов


В большинстве субъектах России, где прошли выборы в региональные парламенты, по предварительным данным, побеждает партия "Единая Россия".

Сами единороссы заявили, что процент поддержки их партии на выборах в региональные заксобрания вырос по сравнению с прошлым голосованием в этих регионах, которое прошло четыре-пять лет назад.

По предварительным итогам обработки 100% бюллетеней, партия набрала 43,12% и победила на выборах в законодательное собрание Нижегородской области. "По предварительным данным, обработано 100% бюллетеней. За "Единую Россию" проголосовали 43,12%, КПРФ - 28,77%, "Справедливую Россию" - 12,75%, ЛДПР - 12,71%", - сказала представитель облизбиркома. По ее словам, явка избирателей составила 44,69%.

В Дагестане, где к этому часу подсчитано чуть менее четверти избирательных листков, также продолжает лидировать "Единая Россия". "По данным на 07:00, обработано 23,5% протоколов. "Единая Россия" набирает 66,82%, "Патриоты России" - 11,56%, "Справедливая Россия" - 9,59%, КПРФ - 9,41%, "Правое дело" - 2,55%, ЛДПР - 0,01%", - сообщил представитель избирательной комиссии республики.

На выборах депутатов думы Ханты-Мансийского автономного округа пятого созыва, набрав 45% голосов избирателей, по предварительным данным, победила "Единая Россия". "Обработаны бюллетени из 250 участков, всего работали 655 участков. Все результаты пока предварительны. Ханты-Мансийское региональное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" набрало 45% - свои голоса партии отдали 127,6 тысячи человек", - сказал председатель окружного избиркома Владимир Змановский. "Пока второе место занимает "Либерально-демократическая партия России", за которую проголосовали более 68 тысяч человек (23%), далее идут КПРФ (37 тысяч человек или 13%) и "Справедливая Россия" (39 тысяч человек или 13,6%)", - отметил собеседник РИА Новости. Явка избирателей, по предварительным данным, составила 43%, что на 3% больше, чем на аналогичных выборах 2006 года.

В Калининградской области на выборах депутатов региональной думы партия "Единая Россия" набирает более 50% голосов. "Обработано 12,25% бюллетеней. Согласно этим данным, "Единая Россия" набирает 54,8% голосов, КПРФ - 13,95%, ЛДПР - 11,34%, "Справедливая Россия" - 10,61%, "Патриоты России" - 4,24%, партия "Яблоко" - 1,13%", - заявили в облизбиркоме.

По результатам обработки 21% бюллетеней, на выборах в законодательное собрание Кировской области "Единая Россия" опередила КПРФ, показавшую в начале подсчета лучший результат. "Единая Россия" набрала 30,85% голосов, КПРФ - 28,83% голосов, результат ЛДПР - 19,39%, "Справедливая Россия" набирает 18, 38%, передает "Интерфакс".

На выборах в законодательное собрание Оренбургской области обработано 74,86% бюллетеней. "Единая Россия" набирает 41,73%, КПРФ набирает 21,31%, "Справедливая Россия" - 16,87%, ЛДПР - 15,57%, "Патриоты России" - 1,67%. Явка по региону составила 53,78%.

По предварительным данным, на выборах в Курскую областную думу по результатам обработки 97% бюллетеней "Единая Россия" набирает 44,88%, КПРФ - 21,47%, "Справедливая Россия" - 14,73%, ЛДПР - 12,29%, "Яблоко" - 1,5%.

Сами единороссы заявили, что процент поддержки их партии на выборах в региональные заксобрания вырос. Председатель высшего совета "ЕР", спикер Госдумы Борис Грызлов считает, что это дает партии основание рассчитывать на рост поддержки на предстоящих в декабре выборах в Госдуму. "Конечно, мартовские выборы 2011 года - это, по сути, старт выборной кампании в Госдуму, которая будет в декабре текущего года, и все смотрят на результаты, потому что это самый хороший социологический опрос... И мы уверены, что во всех субъектах мы получим больший процент по сравнению с аналогичными выборами в этих регионах, которые были четыре-пять лет назад", - сказал Грызлов на пресс-конференции в Москве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2006
В России подводят итоги выборов -  Знаменитости В России подводят итоги выборов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь