Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки


Популярный американский певец и актер Джастин Тимберлейк официально расстался со своей девушкой - актрисой Джессикой Бил.

Иностранные СМИ назвали три причины разрыва: неуважительное отношение артиста к чувствам своей бывшей, нелюбовь его матери к экс-возлюбленной сына и украинскую красотку - звезду фильма "Черный лебедь" Милу Кунис. С последней сразу после расставания с Джессикой Джастин провел романтический вечер.

Тимберлейк с юности считается убежденным холостяком и роковым сердцеедом. Ни одна из знаменитых, признанных красоток не смогла удержать его надолго. Ни Бритни Спирс, ни Кэмерон Диаз, ни последняя пассия Джессика Бил. Говорят, что у Джастина мама очень разборчивая, и певец ее всегда слушает. К тому же на недавней церемонии вручения премии "Оскар" артист появился на красной дорожке с ней, а не с Джессикой.

Чем не угодила Бил - неизвестно. Тимберлейк прожил с ней четыре года. Молодые люди подтвердили слухи о своем расставании, заявив, что "они просто смотрят в разные стороны", сообщает "Комсомольская правда". Джастин и Джессика также подчеркнули, что остаются добрыми друзьями.

После того как Тимберлейка застали с актрисой украинского происхождения Милой Кунис, сыгравшей провокаторшу-балерину в "Черном лебеде", у всех зародилось подозрение, что она и стала той самой причиной, по который Джастин разошелся с Джессикой. Анонимные источники утверждают, что 30-летний певец "заинтересован в Миле и испытывает к ней влечение. Но у них пока ничего не было".

Однако еще задолго до романтических встреч с Кунис Тимберлейк успел основательно попортить нервы Джессике. К примеру, певец позволил себе неприятную для Бил выходку на вечеринке в честь своего дня рождения. 31 января любящая актриса приготовила ему сюрприз. Она произнесла трогательную речь, в которой поблагодарила Джастина за их прекрасные отношения.

Джессика, расчувствовавшись, вспомнила, как они познакомились и как она преследовала певца. Тимберлейк и Бил встретились в 2007 году, однако Джастин не спешил звонить девушке, и тогда она решила взять инициативу в свои руки и начала ездить возле дома артиста.

Джессика принялась говорить о том, сколько певец для нее значит, но Тимберлейк неожиданно прервал ее речь грубым высказыванием: "Вот так!" и добавил нецензурное слово, полностью убив всю романтику, напоминает "Экспресс-газета".

В ноябре прошлого года парочка уже ненадолго расставалась после слухов о том, что Джастин изменил Джессике. И вот теперь якобы отношения окончательно разорваны. По словам источника из близкого окружения звездной пары, актриса совершенно опустошена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.02.2013

Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки

Фото галерея

  • Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки ?????????? ?????? ???????? ??? ???? ????????
  • Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки ?????????? ?????? ???????? ??? ???? ????????
  • Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки ?????????? ?????? ???????? ??? ???? ????????
Другие новости:
Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки -  Знаменитости Тимберлейк бросил Джессику Бил ради украинки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь