Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Соседство с Путиным стоит дороже, чем с Медведевым


Разница между стоимостью самых дешевых земельных участков вокруг двух известных резиденций в стране составляет в марте 35 тыс. долларов.

Эксперты компании "РДН. Загородная недвижимость" вместе с порталом ГдеЭтотДом.РУ узнали, что для того чтобы стать соседом Путина, необходимо иметь 600 тыс. долларов, а для соседства с Медведевым - 166 тыс. долларов.

Рублево-Успенское шоссе давно известно любовью правящей элиты страны. В разные времена здесь постоянно проживали высокопоставленные чиновники, а также их семьи и родственники. Наибольшее внимание экспертов на рынке недвижимости и небольшого круга потенциальных покупателей в настоящее время привлекают два отрезка Рублево-Успенского шоссе. Первый участок расположен между 8 и 10 км от МКАД, именно здесь находится резиденция "Ново-Огарево", в которой постоянно проживает Владимир Путин. Второй же находится между 14 и 16 км от МКАД, здесь расположилась резиденция Президента России Дмитрия Медведева - Горки-9.

Первое, на что обратили внимание эксперты при проведении исследования - это большой выбор земельных участков и домов для потенциальных покупателей в двух рассматриваемых районах, что свидетельствует о желании значительного круга собственников избавиться от недвижимости по соседству с главами государства.

Вторым примечательным фактом является относительно низкий уровень цен, для столь статусных районов. Эксперты не обнаружили на этих отрезках Рублево-Успенского шоссе ни одного дома из 10-и самых дорогих в Подмосковье.

Необходимо отметить, что по популярности среди потенциальных покупателей лидирует район вокруг резиденции Владимира Путина. Это отражается и на ценах. Средняя стоимость одной сотки земли здесь составляет в марте 54 тыс. долларов. А самый дорогой участок продается по цене 100 тыс. долларов за сотку. Всего в марте около 120 соседей премьер-министра, решили продать свою недвижимость. Самый дорогой дом размером 1,4 тыс. квадратных метров на участке в 76 соток выставлен на продажу здесь за 21 млн. долларов. Однако стать соседом Владимира Путина можно и за гораздо меньшую сумму. Самый дешевый участок земли в деревне Усово продается всего за 600 тыс. долларов. Именно в такую сумму оценил 12 соток по соседству с главой правительства один из продавцов.

Вокруг резиденции Президента России в марте продавалось 210 объектов недвижимости. Основную массу предложения составляли земельные участки размером от 10 до 25 соток и дома с участками от 30 до 60 соток. Средняя стоимость одной сотки в этом районе составляет в марте 36 тыс. долларов. Стоимость самой дешевой сотки земли вокруг резиденции Медведева составляет 15 тыс. долларов. А чтобы стать соседом Президента, достаточно иметь 166 тыс. долларов. Именно за такую сумму продаются 6 соток на 15 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Самый же дорогой дом по соседству с "Горками-9" продается в марте за 25 млн. долларов. Общая площадь этого дома составляет 1,6 тыс. квадратных метров. Дом расположен на участке размером в 86 соток.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2020
Соседство с Путиным стоит дороже, чем с Медведевым -  Знаменитости Соседство с Путиным стоит дороже, чем с Медведевым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь