Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена вратаря "Зенита" Малафеева погибла в аварии


По некоторым данным, Марина Малафеева, жена вратаря футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева, погибла ранним утром в четверг, попав в ДТП.

Правоохранительные органы подтверждают факт аварии со смертельным исходом, но пока официально не сообщают о личности погибшей. Комментарий ФК "Зенит" в связи с этой информацией получить пока не удалось, отмечает РИА "Новости".

В районе 5:30 утра на Приморском проспекте в Петербурге женщина за рулем синего автомобиля Benley не справилась с управлением. Машина, ехавшая на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте.

В разбитом автомобиле обнаружены документы на имя Марины Малафеевой и документы ее салона красоты "М16", сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на собственные источники.

Еще один человек, находившийся в машине, госпитализирован в тяжелом состоянии. Известно лишь, что это не сам Вячеслав Малафеев.

В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти подтвердили факт аварии на Приморском шоссе, в котором погибла женщина. Однако подробной информации дать пока не смогли.

Марина Малафеева познакомилась с будущим мужем, когда работала в аэропорту "Пулково" и училась в Академии гражданской авиации на бортпроводницу, рассказывала сама женщина в 2008 году в интервью "Городовому", который назвал ее "первой леди российского футбола". Вячеслав настоял, чтобы она оставила работу, и она стала заниматься семьей и детьми. Счастье - "это то когда просыпаешься, и муж рядом, а не на сборах", пошутила Марина в интервью. "Мне кажется, главное, чтобы все были живы и здоровы, находились рядом и общались друг с другом. Я не могу сказать, что для счастья нужно обязательно построить дом или скопить какие-нибудь материальные блага", - отметила она.

Вячеслав Александрович Малафеев родился в Ленинграде, футболом начал заниматься в 9 лет. Два года провел во второй команде "Зенит", а в 1999 году присоединился к главной команде, сообщает Sports.ru.

Малафеев дебютировал во Владикавказе, после того, как Роман Березовский был удален за оскорбление в адрес судьи. С этого времени Вячеслава стали вызывать в олимпийскую сборную России, за которую он впервые сыграл против Армении 4 сентября 1999 года.

В 2001 году Малафеев завоевал свою первую медаль: "Зенит" стал бронзовым призером чемпионата России. В 2003 году Малафеев вместе с "Зенитом" занял второе место в чемпионате, получил приз "Вратарь года".

В ноябре 2003 года сыграл свой первый матч за сборную России - вторую стыковую игру против Уэльса. Поучаствовав в отборочных играх к чемпионату Европы, Малафеев завоевал место в заявке сборной и на сам турнир. Удаление основного вратаря вновь дало ему шанс. Он сыграл в Португалии 2 матча, и после чемпионата Европы стал первым номером сборной России.

С Португалией был связан и мрачный эпизод в карьере Вячеслава: в октябре 2004 года в отборочном матче чемпионата мира-2006 Вячеслав пропустил 7 голов от фаворитов отборочной группы.

В 2008 году Малафеев завоевал бронзовые медали чемпионата Европы, однако ни одной минуты на турнире ему сыграть не довелось: во всех матчах сборной ворота защищал Игорь Акинфеев.

Вячеслав Малафеев женат, имеет двоих детей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.12.2012
Жена вратаря `Зенита` Малафеева погибла в аварии -  Знаменитости Жена вратаря `Зенита` Малафеева погибла в аварии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь