Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Duran Duran выпускает альбом "All You Need Is Now"


Тринадцатый номерной альбом сделан в лучших традициях британской супер-группы. Можно вдоль и поперек проводить параллели как с одним из лучших альбомов Rio (1982), так и с любым из золотых альбомов на стыке 80-х и 90-х.

Пульсирующий электропоп не оставляет камня на камне и на предыдущих экспериментах с Timbaland и Timberlake, зачатых было в предыдущем альбоме Red Carpet Massacre (2007). Обещали возвращение к корням? Сделали это.

С другой стороны слушателям, слабо знакомым с предыдущей дискографией Duran Duran, альбом "All You Need Is Now" может показаться нафталиновым ретро. Играть в 2010 году едва ли не в чистом виде new wave 80-х по меньшей мере странно. Ситуация усугубляется тем очевидным фактом, что никто с годами не молодеет, и голос 50-летнего Simon Le Bon совсем не так обаятельно жизнерадостен, как прежде.

В какой-то мере Duran Duran сделали разумный шаг назад, чтобы сделать коммерчески эффективный релиз. Нет ни единой причины думать, что "All You Need Is Now" может не понравиться многомиллионной армии поклонников группы, и он не обречен на финансовый успех. Но отступаться от намерений стать актуальными - значит признать поражение в битве за звание модников. Так и произошло. Даже участие в записи вокалистки Scissor Sisters Аны Матроник и Оуэн Пэллетт (Final Fantasy) не изменило ничего в расстановке приоритетов.

В феврале 2011 альбом выйдет на CD, и Duran Duran обещает включить в него три бонус-трека. Впрочем, возвышенно-пронзительная баллада Before The Rain с фирменным чередованием миноров и мажоров на одной ступени уже издана.

Гуру КЕН, для журнала "Музыкальная Жизнь"

На "All You Need Is Now" Duran Duran сделали единственно верную вещь - вернулись к себе самим, к восьмидесятническому нью-вейву. Модный нью-йоркский продюсер и диджей Марк Ронсон, в чьем активе - прорыв Эмми Уайнхаус, сам искренний фанат нью-вейва, справился с работой на отлично (заодно воспользовавшись случаем и заполучив Лебона в качестве вокалиста для своего собственного альбома "Record Collection"). Как говорится, на тринадцатом альбоме Duran Duran есть "все, в чем мы нуждались": нестареющий вокал Саймона, облачная аура клавиш Роудза, неослабевающая мелодическая хватка, стадионный драйв и романтические баллады ("Leave A Light On", "Before The Rain"). При этом треки умело расцвечены женскими голосами, от Келис до Аны Матроник из Scissor Sisters. Речитатив последней, к примеру, придал треку "Safe (In The Heat Of The Moment)" терпкий порочный аромат евродиско - в духе Army Of Lovers. Ну а композиция "Being Followed", параноический нуар с пронзительной мелодией и патетическим крещендо в финале, достойна встать в ряд самых лучших песен Duran Duran.

WWW.ROLLINGSTONE.RU , АНДРЕЙ БУХАРИН

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.02.2015

Duran Duran выпускает альбом "All You Need Is Now"

Фото галерея

  • Duran Duran выпускает альбом
  • Duran Duran выпускает альбом
  • Duran Duran выпускает альбом
Duran Duran выпускает альбом `All You Need Is Now` -  Знаменитости Duran Duran выпускает альбом `All You Need Is Now` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь