Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Panic! At The Disco" выложили новые песни на Facebook


15 марта группа Panic! At The Disco выложила на своей страничке в Facebook 30 секунд каждой песни, которая войдет в новый альбом группы "Vices&Virtues".

До сегодняшнего дня синглы "The Ballad of Mona Lisa", "Let`s Kill Tonight" и "Nearly Witches (Ever Since We Met...)" - единственные треки с альбома, какие можно было услышать.

Сейчас более 10.000 альбомов зарезервированы по пред-заказам через iTunes, Amazon, and FBR Webstore! А билеты на выступление группы в Лос-Анджелесе в зале The Roxy 1 марта было полностью распродано.

"The Ballad Of Mona Lisa" первый официальный сингл альбома! Песню "The Ballad of Mona Lisa" Alternative Press описала как: "в ней жизнерадостная поп энергетика дебютного альбома "A Fever You Can`t Sweat Out" вместе с фокусом и ясностью предыдущего альбома "Pretty. Odd". Музыкальный видео клип на эту песню выйдет в феврале. Официальное видео на эту песню уже посмотрело более 1,8 млн. человек на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=gOgpdp3lP8M. Этот клип сейчас занимает 3 место в чарте альтернативных песен iTunes. Было продано более 60.000 этого сингла за последние 3 недели.

Здесь можно посмотреть как снимался клип на песню "The Ballad Of Mona Lisa":
http://bcove.me/ued0rfew

"Vices&Virtues" - третий студийный альбом американской рок-группы "Panic! At The Disco", релиз которого запланирован на 29 марта 2011 года. Продюсером этого альбома стали Джон Фелдманн и Буч Уокер. После выхода их второго диска "Pretty. Odd" в 2008 году, альбом "Vices&Virtues" первая работа группы без участия их основного автора песен Райана Росса. Этот альбом своего рода дебют группы в составе 2-х человек: певца/мультиинструменталиста Брендона Юри и барабанщика Спенсера Смита. Так как Райан Росс и Джон Уокер покинули группу.

"Vices&Virtues" включает в себя множество разных музыкальных стилей в каждой песне. Юри обещает, что "каждая песня будет отличаться от другой".

Юри рассказал, что они со Смитом хотели добиться такого звучания, которое было бы больше похоже на прошлое: "Мы скучаем по некоторым вещам из нашего первого альбома на предмет звукового оформления, с этими небольшими инструментами, которые мы не использовали в нашей второй пластинке. Там было множество органичных инструментов и не так много электронных или синтезаторских. Поэтому мы хотели к некоторым из них вернуться". Смит с этим согласился и сказал: "Думаю, это материал первого альбома, от которого мы ушли в своей второй работе, надеемся, что фанатам первого диска этот понравится". Песня "The Calendar", изначально написанная об личных отношениях между женщиной и мужчиной, вскоре начала напоминать дружбу между бывшими участниками Россом и Уокером; эта песня была закончена как прямой ответ их уходу из группы.

Группа Panic! At The Disco также поедут в тур в поддержку выхода их нового альбома. Тур будет состоять из двух частей. Первая часть тура состоится до выхода альбома и называться она будет "An Intimate Evening with Panic! at the Disco" (в пер. - "альтернативный вечер с Panic! At The Disco"). Вторая часть тура придется на период после релиза и пока остается без названия. На данный момент есть информация пока о 8 концертах: 6 в Северной Америке и 2 в Европе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.06.2011

"Panic! At The Disco" выложили новые песни на Facebook

Фото галерея

`Panic! At The Disco` выложили новые песни на Facebook -  Знаменитости `Panic! At The Disco` выложили новые песни на Facebook шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь