Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Граждане РФ живут стиснув зубы


Жить трудно, но можно терпеть - именно так большинство россиян характеризуют сегодняшнюю ситуацию в обществе и государстве. Впрочем, несмотря на существующие проблемы, граждане не склонны впадать в уныние.

Свое настроение большинство россиян оценивают скорее как нормальное, однако четверть граждан по-прежнему испытывают постоянное раздражение., пишет РБКdeily.

10% россиян признались, что в последние дни у них было прекрасное настроение, в то время как большинство граждан (59%) склонны оценивать свое эмоциональное состояние как среднее или нормальное, свидетельствуют результаты последнего опроса "Левада-Центра". При этом четверть граждан, или 24%, по-прежнему испытывают раздражение и постоянное напряжение, в 2010 году таких было 23%.

Очевидно, что настроение россиян отразилось и на оценке нынешней ситуации в стране. Так, подавляющее большинство, или 54%, оценили ее фразой: "Жить трудно, но можно терпеть". Впрочем, нашлись и оптимисты, хотя по сравнению с прошлым годом их число немного сократилось. Так, в 2011 году 25% уверены, что "все не так плохо и можно жить", в 2010 году таких граждан было 29%.

Между тем увеличилось число тех, кто считает, что "терпеть наше бедственное положение уже невозможно", - с 16% в 2010 году до 18% в 2011 году.

Говоря о материальном положении своих семей, а также об экономической обстановке в стране, граждане также склонны давать средние оценки. 55% россиян сообщили, что их материальное положение скорее можно охарактеризовать как среднее. И немного выросло число тех, кто считает, что оно очень хорошее, - с 13% в 2010 году до 15% в 2011 году.

Экономическое положение России, по мнению граждан, также среднее - 47%. Треть по-прежнему убеждены, что дела в стране идут плохо, - 34%, и только 11% уверены, что экономическое положение очень хорошее.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.06.2006
Граждане РФ живут стиснув зубы -  Знаменитости Граждане РФ живут стиснув зубы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь