Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Разная сексуальная активность: точки соприкосновения


Сексуальная активность женщин и мужчин различна. Мужчины быстро вспыхивают и после сексуальной разрядки так же быстро гаснут. А женщина медленно продвигается к вершине сексуального удовольствия и так же медленно оттуда спускается.

Сексуальная активность мужчин, вернее ее пик, приходится на утро, сразу после пробуждения. А пик сексуальной активности женщин приходится примерно на 23 часа. Да, женщины и мужчины разные. Поэтому так важно уметь приходить к соглашению.

Разные периоды активности

Сексуальная активность мужчин и женщин развивается по-разному. Пик сексуальной активности мужчин бывает в возрасте двадцати - тридцати лет. В это время у мужчин предельно высока концентрация гормона тестостерона. Мужчины постоянно меняют партнерш, причем их может быть бесчисленное множество. Их постоянно тянет на сексуальные приключения, многие пробуют в этом возрасте экстремальный секс. Пик сексуальной активности женщин наступает после тридцати лет. Именно в этом возрасте многие женщины испытывают первый оргазм. Для зрелой женщины становится важным и качество и количество половых актов, она всегда желает получить удовольствие сама и доставить его своему партнеру.

Сложности в отношениях

Таким образом, сексуальная активность мужчин и женщин достигает пика в разные периоды жизни. Отсюда и сложности в отношениях. Ведь женщина, которой больше тридцати лет, нуждается в постоянном, качественном, разнообразном сексе. Этого порой не может ей дать муж-ровесник. Именно поэтому на смену яркому сексу приходит обычное исполнение супружеского долга. К счастью, такую ситуацию нельзя считать правилом. Многие мужчины и после сорока сексуально активны и способны переживать пик своей сексуальности в течение многих лет.

Сексуальная активность в зрелом возрасте

После сорока лет сексуальная активность снова меняется. Женщина в этом возрасте уже устает от экспериментов, ей хочется больше спокойствия и понимания, чем секса. А у мужчин снова все наоборот. Недаром в этом возрасте часто случаются разводы, причиной которых становятся молоденькие любовницы. Мужчина в этом возрасте стремится во что бы то ни стало продлить свою молодость и доказать в первую очередь, самому себе, что он еще на многое способен.

Образ жизни и сексуальная активность

Конечно, во многом сексуальная активность зависит от уровня гормонов, индивидуальных особенностей организма и образа жизни женщин и мужчин. Чтобы сохранить отношения в паре, несмотря на дисбаланс, нужно через многое пройти. Придется идти на компромиссы, находить такие решения. Которые подойдут обоим партнерам. Также важно вести здоровый образ жизни и правильно питаться.

Роль правильного питания

Кстати, есть такие продукты, которые стимулируют сексуальную активность. Ошибочно думать, что повысить сексуальность можно только при помощи экзотических улиток и прочих редких афродизиаков. Для того чтобы сексуальная активность всегда была на высоте, достаточно соблюдать правильную диету. Не стоит забывать о нерафинированном растительном масле, а также употреблении животных жиров, правда в умеренных количествах. Нельзя обойтись в своем рационе без употребления морской рыбы с высоким содержанием жирных кислот. Помогают сохранять сексуальную активность семечки, орехи, крупы фрукты и овощи. Также нужно отказаться от употребления вредной, нездоровой пищи. Это сахар, выпечка, белый хлеб, фаст-фуд. Также важно практиковать регулярные занятия спортом, поскольку сексуальная активность связана с общим состоянием организма. Тогда отличный секс будет у партнеров всегда. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2007
Разная сексуальная активность: точки соприкосновения -  Знаменитости Разная сексуальная активность: точки соприкосновения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь