Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россияне узнают всё о проекте "Бранджелина"


Вся правда о Брэде Питте и Анджелине Джоли. В России выходит скандальная книга "Бранджелина".

Ее автор Ян Гальперин пытается доказать, что звездный брак - это всего лишь хорошо спланированная пиар-акция и серьезный бизнес-проект, который приносит паре многомиллионный доход. Корреспондент "Вестей ФМ" Ольга Подолян прочла нашумевшее издание.
Скандальный журналист, неофициальный биограф, лжец, работающий с непроверенными данными, писатель, который открывают миру глаза на его кумиров, - так характеризуют Яна Гальперина. К его работам относятся неоднозначно, но раскупают их как горячие пирожки. В 2004 его книга о Курте Кобейне стала бестселлером. В 2008 Гальперин написал, что Майклу Джексону жить осталось полгода. И спустя 6 месяцев и 1 день "поп-король" умер.
Сейчас в России выходит книга о Брэде Пите и Анджелине Джоли. Проведя тщательное расследование, раскопав пикантные истории из жизни звезд, Гальперин утверждает, что звездный брак - это бизнес-проект, который приносит паре многомиллионный доход, рассказывает Сергей Тишков, руководитель редакции "РИПОЛ классик", которая выпускает книгу на русском языке.
"Самый интересный факт, что тот благообразный имидж Анджелины Джоли, который создается, всякие ее огромные благотворительные проекты, с точки зрения Яна Гальперина, это просто пиар-компания", - говорит Тишков.
Гальперин работает под прикрытием, пытаясь разузнать как можно больше о звездах шоу-бизнеса - то становится стилистом, то моделью. Проникает в окружение знаменитостей, пытается разговорить прислугу и нянь звездных детей. И жанр, в котором он пишет, - это скандальное журналистское расследование с претензией на объективность, поясняет Сергей Тишков.
"Это журналистское расследование, замешанное на скандалах, и изначально Ян Гальперин ставил перед собой задачу в книге вскрыть то, о чем не писали вообще либо упоминали вскользь. Он занимается раскапыванием, он профессиональный "копатель". Он камуфлируется под разных людей, под слуг, прячется в каких-то чащах рядом с домами звезд", - утверждает Тишков.
Итак, самое интересное, что Гальперин нашел на Анджелину Джоли. Первое - школьный психотерапевт поставил ей диагноз - "неуравновешенна, склонна к асоциальной психопатии". Второе - Джоли страдала наркотической зависимостью, перепробовала почти все известные наркотики. Энджи и ее родного брата связывало нечто большее, чем братская любовь. Неравнодушна актриса и к девушкам. С американкой японского происхождения Дженни Шимицу у нее был бурный роман. Третье - Гальперин развенчал и образ счастливой многодетной матери Анджелины. За детьми следит целая команда нянь, одну из них родная дочь Питта и Джоли даже называла "мамочкой". Гальперин выдвигает свою версию и по поводу чрезмерной худобы актрисы. Он предполагает, что Анджелина принимает наркотик, который поднимает настроение и напрочь отбивает аппетит. А Брэд Питт не только гоняет на мотоцикле, но и покуривает кое-что покрепче и ароматнее обычных сигарет.
Ну и главное - проект "Бранджелина", ставший синонимом доброты, щедрости и красоты - актеры считаются самыми сексуальными в Голливуде, зарабатывают миллионы долларов, занимаются благотворительностью и воспитывают шестерых детей - просуществует до тех пор, пока у кого-то не сдадут нервы. Впрочем, Гальперин пишет, что у пиарщиков пары уже есть сценарии красивого расставания, чтобы имидж Анджелины и Брэда не пострадал. Верить Гальперину или нет - решат читатели. Звезды, о которых пишет скандальный автор, предпочитают по этому поводу хранить молчание. В суд на автора они подавать не стали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.04.2010

Россияне узнают всё о проекте "Бранджелина"

Фото галерея

  • Россияне узнают всё о проекте
  • Россияне узнают всё о проекте
  • Россияне узнают всё о проекте
  • Россияне узнают всё о проекте
  • Россияне узнают всё о проекте
  • Россияне узнают всё о проекте
  • Россияне узнают всё о проекте
  • Россияне узнают всё о проекте
  • Россияне узнают всё о проекте
Россияне узнают всё о проекте `Бранджелина` -  Знаменитости Россияне узнают всё о проекте `Бранджелина` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь