Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Московская транспортная реформа полностью подготовлена


Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что проект программы развития транспортного комплекса московского региона до 2020 года готов и прошел все согласования в администрациях Москвы и Московской области.

"Сегодня нам требуется подвести некие промежуточные итоги для того, чтобы передать на рассмотрение в правительство РФ основные параметры программы", - сказал Собянин в понедельник на совещании по вопросам развития транспортного узла столичного региона.
Как передает корреспондент "Интерфакса", на совещании присутствовали министр транспорта России Игорь Левитин, заместитель председателя правительства Московской области - министр транспорта региона Петр Кацыв. Мэр Москвы напомнил, что основными исполнителями программы будут Минтранс России, правительство Москвы и Московской области, ОАО "РЖД" и частные инвесторы, "которых необходимо привлекать в максимальном объеме".
Собянин еще раз заявил, что важнейшим приоритетом программы является развитие общественного транспорта. "Речь идет о развитии метрополитена, единой маршрутной сети пригородных автобусов, обеспечении координации работы интеллектуальных систем управления дорожным движением с выходом в перспективе на единый проездной документ по всем видам транспорта", - пояснил он.
По словам градоначальника, до 2020 года планируется создать единую систему транспортно-пересадочных узлов и новых современных автовокзалов в Москве и Московской области. "Москва берет на себя решение задач организации парковочного пространства, включая стоянки для такси", - подчеркнул мэр.
Он напомнил, что уже в этом году из бюджета столицы выделены значительные финансовые средства по увеличению пропускной способности ряда городских магистралей. "Федеральные и областные власти обеспечат реконструкцию головных участков вылетных магистралей от МКАД до ЦКАД", - отметил столичный градоначальник.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2021
Другие новости:
Московская транспортная реформа полностью подготовлена -  Знаменитости Московская транспортная реформа полностью подготовлена шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь