Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Петербурге задержали Немцова и Яшина


В Санкт-Петербурге задержаны сопредседатель движения "Солидарность" Борис Немцов и член президиума этого же движения Илья Яшин, сообщает "Интерфакс".

Яшин и Немцов принимали участие в несогласованном с властями митинге у Гостиного двора в защиту 31-й статьи Конституции о праве на мирные собрания. Акция была намечена на 18:00. Как рассказал Яшин, вскоре после начала мероприятия их с Немцовым попытались задержать, но безуспешно.

Тем не менее, уже после того, как группа участников митинга прошла по Невскому проспекту, Немцова и Яшина задержали и доставили в милицейский автобус. По словам Яшина, всего в Санкт-Петербурге задержали "100-150" участников акции. Официального подтверждения этих сведений нет. Корреспондент "Каспаров.Ру" оценил количество задержанных в Санкт-Петербурге в 25 человек. Лидер петербургского отделения движения "Солидарность" Ольга Курносова оценила количество задержанных в 200 человек. Сама она также находится в милицейском автобусе.

Немцов отметил, что его задержали уже тогда, когда оппозиционеры собрались расходиться. Никаких обвинений ему не предъявили.

В Москве также завершилась несогласованная акция в рамках "Стратегии-31" на Триумфальной площади. Были задержаны около 20 человек, в том числе один из организаторов акции Эдуард Лимонов, координаторы "Левого" Фронта" Сергей Удальцов и Константин Косякин и другие.

Помимо акции на Триумфальной в Москве был запланирован митинг на Пушкинской площади, заявителем которого являлись правозащитники Лев Пономарев и Людмила Алексеева. Мероприятие получило одобрение властей, участие в нем приняли, по данным корреспондента "Ленты.Ру", около 300 человек. В правоохранительных органах Москвы сообщают, что примерно половина из пришедших на Пушкинскую площадь - журналисты. Мероприятие проходит без инцидентов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.01.2010
Ссылки по теме::
Яшина Алла Валентиновна
Яшина Алла Валентиновна

В Петербурге задержали Немцова и Яшина -  Знаменитости В Петербурге задержали Немцова и Яшина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь