Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

5 апреля Cisco проведет в Москве партнерскую конференцию


5 апреля компания Cisco во второй раз организует в России конференцию Select Partner Summit.

В этом году мировой лидер в области сетевых технологий соберет в столице РФ более 100 российских сертифицированных партнеров со статусом Select , чтобы отметить их заслуги и достижения в сфере малого и среднего бизнеса. Представители компаний, достигших наилучших результатов в течение 2010 финансового года**, совместно с ведущими специалистами Cisco обсудят возможности, которые предоставляют новые разработки Cisco.

Select Partner Summit проводится ежегодно в целом ряде стран. Нынешняя конференция стартовала в декабре в Польше и затем продолжилась в Египте, Объединенных Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Чехии, Словакии, Венгрии и Турции. В ближайшее время аналогичные мероприятия состоятся также в Аргентине, Бразилии, Мексике, Румынии и ЮАР.

Тематика этих конференций подтверждает ориентацию Cisco на активное развитие рыночных отношений, укрепление партнерских связей, стимулирование роста партнеров за счет взаимовыгодного сотрудничества, а также переход на новый уровень развития технологий и бизнеса в целом.

"Весной прошлого года в России состоялся первый Cisco Select Partner Summit, и я рад сообщить, что, начиная с 2011 года, проведение этого мероприятия станет ежегодной традицией, - говорит руководитель отдела ООО "Сиско Системс" по работе с региональными партнерами Николай Богданов. - Саммит ориентирован на сертифицированных партнеров Cisco со статусом Select, успешно продающих продукты и решения Cisco для малого и среднего бизнеса во всех регионах России. Одно из главных преимуществ этой встречи - возможность в дружественной обстановке обменяться мнениями и опытом по наиболее важным аспектам сотрудничества. Мы благодарим наших партнеров за активное участие и надеемся, что второй саммит будет еще более успешным, чем прошлогодний".

В ходе предстоящего саммита специалисты Cisco расскажут о перспективах развития бизнеса в сегменте малых и средних предприятий в России и о преимуществах участия в партнерских программах Cisco. Слушатели узнают о новых возможностях, которые Cisco предоставляет своим партнерам, об актуальных концепциях применения различных решений Cisco, а также о других аспектах работы в современных экономических условиях.
В конференции примут участие и официальные дистрибуторы Cisco. Компании CompTek, OCS, RRC и "Марвел - Дистрибуция" организуют работу стендов, где будет представлена их продукция и продемонстрированы их решения. Участники Select Partner Summit смогут проконсультироваться у специалистов дистрибуторов Cisco по всем интересующим их вопросам.

Конференция завершится церемонией награждения партнеров со статусом Select, достигших наилучших результатов в 2010 финансовом году Cisco. Победители будут определяться в следующих номинациях:

- Лучший партнер года;
- Лучший партнер года по работе с малым бизнесом;
- Лучший партнер года в области совместной работы;
- Лучший партнер года в области сетей без границ;
- Лучший партнер года в области ЦОД и виртуализации;
- Лучший партнер года по продаже сервисов;
- Лучший партнер по направлению Partner Led (награда, присуждаемая партнеру Cisco со статусом Select за эффективную работу в программе Partner Led - новой модели ведения бизнеса Cisco в сегменте малых и средних предприятий).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2013
5 апреля Cisco проведет в Москве партнерскую конференцию -  Знаменитости 5 апреля Cisco проведет в Москве партнерскую конференцию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь