Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"МЮ" показал Аршавину чемпионский характер


Лондонский "Арсенал" в очередной раз оступился в чемпионской гонке английской футбольной премьер-лиги.

Команда Андрея Аршавина не сумела на своем поле обыграть скромный "Блэкберн", в то время как лидер чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одержал блестящую волевую победу в Лондоне.

"Арсенал" с Аршавиным в стартовом составе не сумел сломить сопротивление гостей из Блэкберна на стадионе "Эмирейтс" в матче 31-го тура английской премьер-лиги. В таблице английской премьер-лиге "Арсенал" значится главным преследователем лидера "МанЮ", но, если недавно Андрей Аршавин говорил о том, что его команде реально обойти "красных дьяволов", то теперь оптимизма у российского футболиста с товарищами поубавилось.

"Арсенал" выглядел несомненным фаворитом в матче с "Блэкберном", который располагается ближе к подвалу таблицы. Однако подтвердить свой класс голами подопечные Арсена Венгера не сумели. Даже удаление в составе гостей Н`Зони на 76-й минуте, не помогло "канонирам" победить - 0:0.

Россиянин Андрей Аршавин вышел на поле в составе "Арсенала" в стартовом составе, но был заменен в начале второго тайма. Он уступил место на поле капитану Сеску Фабрегасу. Решение Венгера убрать с поля Аршавина выглядело неоднозначным. Андрей так не смог понять, с чем оно было связано. "В прошлых матчах с ними у меня получалось отличаться. Если бы меня не заменили, это могло бы случиться и теперь. Я сам удивился этому решению тренерского штаба", - цитирует Аршавина его официальный сайт.

Кроме того, россиянин признал, что отрезок с конца февраля до начала апреля был неудачным для "Арсенала". За это время "канониры" вылетели из трех кубковых турниров. Да и последний раз команда Арсена Венгера побеждала только 23 февраля. "Март был прожит неудачно. Мы хотели, и должны были начинать месяц с победы. В принципе, контролировали мяч, вели игру. Не хватило лишь одного точного удара. Как бы там не было, если мы хотим быть чемпионами, надо побеждать в таких матчах", - отметил Аршавин.

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер не скрывал после игры разочарования от результата. Причиной отсутствия победы, по мнению тренера, стал недостаток скорости у его футболистов: "Нам не хватило энергии и остроты. Тревожно было видеть такую игру. "Блэкберн" оборонялся хорошо, но мы плохо действовали в нападении". Венгер предположил, что на его команде, возможно, "сказываются последние неудачи, забыть о которых футболисты не могут", сообщает "Вести.Ru".

В свою очередь "Манчестер Юнатед" в Лондоне на стадионе "Аптон Парк" продемонстрировал поистине чемпионский характер. Проигрывая после первого тайма со счетом 0:2 "Вест Хэму", дважды реализовавшему пенальти, подопечные Алекса Фергюсона переломили ход поединка после перерыва. Хет-трик Уэйна Руни и гол Чичарито принесли "МанЮ" волевую победу - 4:2. Напомним, что в "Арсенал" отстает от "Манчестер Юнайтед" в таблице на семь очков. У "канониров" - 59 баллов, а у "красных дьяволов" - 66. Правда, "Арсенал" провел на один матча меньше, чем "МЮ.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2015
`МЮ` показал Аршавину чемпионский характер -  Знаменитости `МЮ` показал Аршавину чемпионский характер шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь