Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Убийца фаната "Спартака" устроил истерику


У обвиняемого в убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова произошел нервный срыв от общения со следователем. Аслан Черкесов обвинил полковника юстиции Сергея Остапюка в том, что тот не обратил внимания на его жалобу.

По словам Черкесова, которые приводит Lifenews.Ru, следователь "практически прервал допрос, спровоцировав меня своим бездействием на нервный срыв, и отказался внести в протокол допроса заявленное мной ходатайство". Из-за этого подозреваемый стал кричать и отказался отвечать на вопросы Остапюка.

Адвокат подозреваемого Дмитрий Панков объяснил, что Черкесов жаловался на своих сокамерников, в том числе бывшего мэра Воскресенска Юрия Слепцова, которого обвиняют в получении взятки. Они якобы унижали его по религиозному признаку. Сейчас Черкесова уже перевели в другую камеру.

Напомним, Аслана Черкесова обвиняют в убийстве Егора Свиридова 6 декабря 2010 года. Во время драки фанатов с кавказцами Черкесов несколько раз выстрелил в Свиридова из травматического пистолета. Одна из пуль попала ему в голову. Черкесов утверждает, что стрелял только в целях самообороны.

Вместе с еще четырьмя выходцами из Дагестана Черкесова задержали в тот же день, но потом отпустили под подписку о невыезде. Он был арестован только через два дня. Узнавшие об этом футбольные фанаты устроили 11 декабря митинг протеста на Манежной, который закончился погромом.

На встрече с фанатами вскоре после этого премьер-министр России Владимир Путин пообещал расследовать дело об убийстве Свиридова, а заодно сообщил, что Черкесов был ранее судим за торговлю наркотиками. Сам Черкесов сообщил, что его судили только за кражу и умышленное причинение вреда здоровью, и пообещал подать в суд на Путина, но в итоге так и не сделал этого.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2010
Убийца фаната `Спартака` устроил истерику -  Знаменитости Убийца фаната `Спартака` устроил истерику шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь