Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Челси" вряд ли сможет выйти на самоокупаемость


Роман Абрамович потратил на "Челси" уже 740 миллионов фунтов, однако зарплаты игроков продолжают расти быстрее, чем доходы клуба, и это ставит под сомнение тот факт, что "Челси" сможет выйти на самоокупаемость через три года, как того требует от клубов УЕФА.

С подробностями из Лондона - корреспондент радио "Вести ФМ" Елена Балаева.
В то время как Роман Абрамович изучает шансы "Челси" отыграться на следующей неделе после поражения от "Манчестер Юнайтед", оказалось, что стоимость пока что бесплодной борьбы россиянина за европейскую славу выросла почти что до 740 миллионов фунтов, пишет британская газета "Телеграф".

Отчётность холдинговой компании "Челси", опубликованная на днях, показывает: общая стоимость займов, выданных Абрамовичем на футбольный клуб, достигла 739,5 миллиона фунтов к концу сезона 2010 года. Уровень личных инвестиций российского миллионера вырос ещё больше, когда он в январе приобрел Фернандо Торреса и Давида Луиса за 73 миллиона, причём оба куплены, чтобы помочь добиться победы в главном клубном турнире Европы. И это, очевидно, главная из амбиций Абрамовича.

Отчётности головной холдинговой компании "Челси" показывают, что бизнесмен потребовал влить дополнительные 13 миллионов в прошлом сезоне, и это несмотря на то, что клуб выиграл Премьер-лигу и Кубок Англии, а чистый убыток составил лишь 1 миллион на трансферах.

Несмотря на успех прошлого сезона, клуб потерял 70 миллионов, в основном из-за того, что владелец "Челси" распорядился повысить зарплаты игрокам. Сейчас зарплатный фонд "Челси" составляет 170 миллионов фунтов.

Последние отчётности привлекают пристальное внимание к попыткам клуба соответствовать правилам финансового "фэйр-плэй" УЕФА. Футбольная организация требует от клубов выйти на самоокупаемость в трёхлетний период с сезона 2011-2012. В первые два сезона им будут позволены потери в размере 38,5 миллиона.

Как пишет "Телеграф", "Челси" недавно принял новый бизнес-план, и менеджеры клуба надеются, что он поможет приблизиться к требуемому. Однако, напоминает "Телеграф", с учётом того, что зарплаты футболистов продолжают расти быстрее, чем доходы, близок тот день, когда Абрамович, возможно, не сможет бороться со своими футбольными неудачами с помощью ещё больших финансовых вливаний в свой любимый проект.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2009
`Челси` вряд ли сможет выйти на самоокупаемость -  Знаменитости `Челси` вряд ли сможет выйти на самоокупаемость шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь