Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Дагестане боевики убили двоих полицейских


В Дагестане произошел ожесточенный бой между силовиками и бандой боевиков. В результате перестрелки двое полицейских были убиты, еще двое ранены, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в РУВД.

Боестолкновение произошло в Цунтинском районе Дагестана, в районе населенного пункта Кидеро, рассказал источник в правоохранительных органах республики. "Около 8:30 мск на склоне горы, поросшей лесом, напротив селения Кидеро, были обнаружены трое вооруженных людей. В ходе их преследования те открыли по полицейским шквальный огонь из автоматического оружия", - сообщил он.

Предположительно, бандитов трое. В результате перестрелки двое полицейских погибли, среди них - капитан Резван Иманов - исполняющий обязанности начальника поселкового отделения полиции селения Бешта", - сказал собеседник агентства. Он также сообщил, что еще двое полицейских ранены.

"В настоящее время боестолкновение продолжается. К месту обнаружения бандгруппы подтянуты дополнительные силы ОМОНа и спецназа", - сообщил источник.

За последнюю неделю ситуация в Дагестане заметно обострилась. В ночь на воскресенье в Кизляре подорвал себя смертник - кроме него никто не погиб. Рядом с трупом обнаружили гранату, автомат Калашникова, а также "пояс шахида". Как предполагается, смертник направлялся к расположению командированных в Дагестан сотрудников ОМОНа, но случайно взорвался по дороге.

На месте взрыва был обнаружен паспорт на имя 30-летнего уроженца селения Хинтах Цунтинского района Дагестана Абдулкадыра Алиева. Он был известен силовикам как приверженец экстремистских взглядов, пишет "Коммерсант".

А в субботу в дагестанском селе Ясная Поляна был убит имам мечети. Магомеда Сайпулаева расстреляли ночью: преступники разбили окно дома и расстреляли из автомата спящего священнослужителя. Сайпулаев прежде неоднократно получал угрозы от участников экстремистского подполья, поскольку был непримиримым противником насилия и осуждал действия боевиков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.09.2010
В Дагестане боевики убили двоих полицейских -  Знаменитости В Дагестане боевики убили двоих полицейских шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь