Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МВД допустило халатность с "охотником за инопланетянами"


Следственный комитет РФ проводит проверку в отношении тюменских милиционеров, которые халатно отнеслись к поимке мужчины, бегавшего по улице "от инопланетян". Об этом 12 апреля сообщается на сайте СК.

В СМИ появилась информация о том, что милиционеры прибыли на место происшествия за некоторое время до того, как наркоман Иван Пчелкин совершил главное преступление - зарезал мужчину. До убийства милиционеры не стали задерживать Пчелкина, хотя он вел себя неадекватно. Следственный комитет решил проверить эту информацию. По итогам проверки в отношении милиционеров могут возбудить дело о халатности.

29-летний Пчелкин был задержан в ночь на 31 марта. В эту ночь он принял наркотик под названием "соль", поджег свой балкон и выскочил на улицу с двумя ножами. На улице наркоман разбил окно одного из домов, повредил две машины, а затем зарезал мужчину. Позднее Пчелкин пояснил, что ему казалось, будто его преследовали инопланетяне.

Соседи Пчелкина рассказали журналистам издания "Наш город", что наркоман сам попросил их вызвать милицию, еще когда находился в квартире. Он кричал, что в квартиру лезут какие-то существа. Соседи набрали "02", в квартиру Пчелкина прибыл наряд милиции. Спустя некоторое время соседи увидели, что милиционеры спускаются вниз по лестнице, а наркоман кричит им вслед, что они ненастоящие. Соседи спросили, почему Пчелкин не задержан. Милиционеры ответили, что его надо госпитализировать, и они уже вызвали бригаду психиатрической помощи.

Соседи утверждают, что именно в этот момент Пчелкин поджег балкон и выбежал из дома с ножами. Пробегая мимо милиционеров, наркоман еще раз крикнул, что они ненастоящие. Преследовать его милиционеры не стали. Люди отвлеклись от наркомана и занялись тушением пожара, который начал перекидываться на соседние балконы. Пчелкин тем временем крушил машины на другой улице. Хозяин одной из машин, 22-летний Дмитрий Потапов, услышал сигнализацию и выскочил из дома. Наркоман ударил его ножом в грудь, вскоре мужчина скончался.

"Я считаю, что преступная халатность, или назовем это преступное бездействие, сотрудников милиции привело к таким ужасным последствиям. Мы собираемся обращаться в прокуратуру Тюменской области", - сказал журналистам двоюродный брат погибшего, чемпион мира по карате Андрей Потапов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.07.2012
Другие новости:
МВД допустило халатность с `охотником за инопланетянами` -  Знаменитости МВД допустило халатность с `охотником за инопланетянами` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь