Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В 2011 году на 4-е транспортное кольцо потратят 12 млн


В 2011 году московские власти намерены выделить на проектные работы и строительство пяти участков Четвертого транспортного кольца (ЧТК) 12 миллиардов рублей.

Такая сумма содержится в проекте постановления правительства Москвы "О финансировании проектирования и строительства объектов адресной инвестиционной программы города Москвы на 2011 год", пишет газета "Ведомости". Таким образом, городское правительство решило не отказываться от строительства ЧТК и планирует возвести новое "кольцо", но в усеченном варианте.
Согласно документу, в этом году продолжится строительство дороги от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, однако на него будет потрачено всего 11 миллиардов рублей (из них 310 миллиона - на подготовительные работы). В 2008 году стоимость этого участка оценивалась в 66 миллиарда рублей.
На часть участка от Измайловского до Щелковского шоссе выделят 369,5 миллиона рублей, а на первый этап строительства дороги от Ярославского до Дмитровского шоссе - 20 миллионов рублей. Кроме того, в этом году начнутся проектные работы на участках от Волгоградского проспекта до его дублера и от Открытого до Ярославского шоссе. Эти проекты обойдутся городу в 252,27 миллиона и 200 миллионов рублей соответственно.
Строительство Четвертого транспортного кольца началось в 2008 году. Движение по первому "вспомогательному" участку дороги от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе было запущено в конце 2009 года.
Протяженность ЧТК должна была составить 74 километра. Однако московские власти решили пересмотреть проект в связи с его дороговизной: в декабре 2010 года мэр столицы Сергей Собянин раскритиковал старый план по строительству "кольца", оценив его в 500 миллиардов рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.06.2006
В 2011 году на 4-е транспортное кольцо потратят 12 млн -  Знаменитости В 2011 году на 4-е транспортное кольцо потратят 12 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь