Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Съезд "Справедливой России" начался с сенсации


В Москве открылся V съезд "Справедливой России", который должен обсудить проект предвыборной программы партии к выборам в Госдуму и изменения в Уставе.

Главной сенсацией съезда стали сообщения о том, что лидер "Справедливой России", спикер Совета Федерации Сергей Миронов уйдет с поста председателя партии.
"В партии поменяется председатель", - сказал Миронов перед открытием съезда. Он бессменно занимает пост главы справороссов с 28 октября 2006 года, когда три российские партии объединились в единую структуру под логотипом "Справедливая Россия".

На открытии съезда Миронов был избран его председателем. Он сообщил, что в настоящее время "численность партии составляет 414 тысяч человек и она имеет 83 региональных отделения". "Справедливая Россия" шаг за шагом укрепляет свои позиции на политической карте страны", - подчеркнул Миронов, отметив, что на последних региональных выборах "Справедливая Россия" закрепилась на третьем месте среди других региональных структур и получила средний результат поддержки избирателей 14,2 процента.

Он отметил, что по сравнению с думскими выборами 2007 года, когда "Справедливая Россия" получила 7,74 процента голосов избирателей, ее политический рейтинг вырос почти в 3 раза. Лидер партии поставил задачу на предстоящих в декабре муниципальных и региональных выборах выдвинуть такое число кандидатов, которое бы покрывало 100 процентов вакансий.

"Кадры у нас есть", - заверил он.

Сергею Миронову 58 лет. С 2003 года возглавлял Российскую партию жизни и в качестве ее председателя участвовал в президентской кампании в 2004 году.

Получил тогда 0,75 процента голосов. В 2006 году участвовал с создании, а потом и возглавил партию "Справедливая Россия". Изначально в нее вошли три партии - Российская партия жизни, "Родина" и Российская партия пенсионеров. А затем, под руководством Миронова, влились еще пять российских партий. С 2007 года "Справедливая Россия" входит в парламент. В прошлом году после консультаций, справороссы подписали политическое соглашение с "Единой Россией".

В нем обе партии заявили, что обязуются поддерживать стратегический курс президента России Медведева и председателя правительства Путина. Миронов также является спикером верхней палаты парламента с 2001 года. Дважды уже переизбирался.В недавно опубликованной декларации Сергей Миронов указал, что в прошлом году его доход составил 2 миллиона 440 тысяч рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2010
Съезд `Справедливой России` начался с сенсации -  Знаменитости Съезд `Справедливой России` начался с сенсации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь