Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Миронов: Я никуда не ухожу из "Справедливой России"


Спикер Совета Федерации и теперь уже бывший председатель "Справедливой России" Сергей Миронов мотивировал "рокировку" в руководстве партии сразу несколькими причинами.

По его словам, решение выдвинуть на главный партийный пост лидера думской фракции "Справедливой России" Николая Левичева "продиктовано тем обстоятельством, что председатель партии должен иметь думскую трибуну". Кроме того, перестановка, по словам Миронова, позволит "распределить силы в период думской и президентской избирательных кампаний".
Говоря о своем новом посту в партии - председатель Совета палаты депутатов - Миронов пояснил, что на этой должности, согласно уставу партии, у него есть очень большие полномочия. "Я могу приостановить любое решение руководящего органа партии и любого руководящего поста", - сказал он, пояснив, что обладает своего рода "правом вето". По словам Миронова, обязанности в партии будут распределяться следующим образом: "партийным строительством, подготовкой к выборам будет заниматься Левичев, а кадровой работой и наработкой законопроектов - Миронов". Он особо отметил, что это важное кадровое решение "коллеги начали обсуждать еще в конце прошлого года, чтобы распределить силы перед выборами". Миронов положительно отметил, что до съезда по этому поводу не произошло никаких "утечек".
Отвечая на вопрос о том, продолжает ли он считать себя лидером партии, Миронов заметил: "Если соратники в неуставной форме будут называть меня лидером, я не буду возражать". "Я никуда не ухожу, буду входить в бюро Центрального совета партии и заниматься всей текущей организационно-партийной работой", - напомнил он. Миронов также решительно опроверг слухи о том, что на пост председателя партии рассматривалась кандидатура Дмитрия Рогозина. "Рогозина нет на съезде. У партии с ним очень хорошие отношения, но он не входит в руководящие органы "Справедливой России", - подчеркнул он.
Спикер Совета Федерации обратил особое внимание на то, что согласно новациям в партийном уставе, руководство партии избирается на срок 2,5 года. Досрочное сложение полномочий руководящих органов, которое произошло на съезде "справороссов", он объяснил тем, что их перевыборы должны были пройти в феврале 2012 года, то есть в разгар президентской избирательной кампании. Именно поэтому было решено переизбрать руководящие органы, чтобы пройти избирательный марафон слаженной командой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.03.2012
Ссылки по теме::
МИРОНОВ Геннадий Анатольевич
МИРОНОВ Алексей Иванович
МИРОНОВ Алексей Иванович
МИРОНОВ Евгений Витальевич
МИРОНОВ Евгений Витальевич

Миронов: Я никуда не ухожу из `Справедливой России` -  Знаменитости Миронов: Я никуда не ухожу из `Справедливой России` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь