Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Торговый центр в Массачусетсе эвакуировали из-за зонта


В штате Массачусетс был эвакуирован торговый центр. Как сообщает бостонская редакция телеканала Fox News, причиной экстренных мер стал зонт в рюкзаке одного из посетителей.

Инцидент произошел в популярном у жителей штата торговом центре города Берлингтон, что к северу от Бостона. Кто-то из сотрудников торгцентра заметил подозрительного молодого человека. Он был одет во все серое, а на спине у него был черный рюкзак. Из сумки торчал предмет, который бдительный персонал принял за винтовку.

Прибывшие в ТЦ полицейские вывели из здания всех посетителей. Предполагалось, что вооруженный посетитель собирался устроить бойню в многолюдном торговом центре. На место был вызван спецназ, который около двух часов искал предполагаемого стрелка. В конечном итоге подозреваемый сам пошел на контакт с полицией, узнав себя в описании, распространенном оперативниками.

Выяснилось, что никакого оружия у посетителя не было. Предмет, который сотрудники ТЦ сочли винтовкой, оказался зонтом, пусть и необычной конструкции - он был стилизован под самурайский меч катана. Сам виновник эвакуации, как выяснилось, работает в расположенной неподалеку клинике и заехал в торговый центр по дороге на работу.

The Boston Herald напоминает, что подобные ситуации, когда необычный зонт вызывает панику у окружающих, происходят в США не впервые. Прошлым летом полицию вызывали в университетский кампус в Атланте, где появился человек с самурайским мечом. Тревогу забили напрасно - оружие также оказалась зонтом.

В связи с этим представители полиции Берлингтона выразили возмущение тем, что зонты в форме катаны свободно продаются в США. По мнению полицейских, товар, который можно принять за оружие, необходимо изъять из продажи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.06.2018
Торговый центр в Массачусетсе эвакуировали из-за зонта -  Знаменитости Торговый центр в Массачусетсе эвакуировали из-за зонта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь