Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новорожденный сын полузащитника "Спартака" Алекса в реанимации


Новорожденный сын бразильского полузащитника "Спартака" Алекса находится в реанимации. Роды жены футболиста прошли на два месяца раньше намеченного срока.

Капитан красно-белых пропустил стартовые матчи команды в чемпионате России: с разрешения руководства клуба Алекс улетал в Бразилию, где находился рядом с семьей. И вот теперь футболист вновь отправился на родину, чтобы поддержать жену и быть рядом с сыном, который помещен в инкубатор для недоношенных младенцев.

"У жены капитана "Спартака" Алекса прошли преждевременные роды. На два месяца раньше срока после сложной операции на свет появился мальчик. Сейчас новорожденный, который весит всего лишь 1 килограмм 900 граммов, находится в реанимации. ФК "Спартак" надеется, что усилия врачей увенчаются успехом. Желаем супруге Алекса и ребенку скорейшего выздоровления. Естественно, в эти непростые дни Алекс находится рядом с семьей в Бразилии", - говорится в заявлении на официальном сайте "Спартака".

Стоит отметить, что в семье Алекса и его жены Анны Паулы уже есть один ребенок - сын Лукас, родившийся в 2006 году. Конечно, в таких условиях Алексу не до футбола. "Спартаку" без своего капитана придется сыграть против одноклубников из Нальчика в чемпионате России в пасхальное воскресенье. Пока неизвестно, успеет ли вернуться Алекс к принципиальному дерби с ЦСКА, которое намечено в рамках премьер-лиги на 30 апреля.

Напомним, что именно в этих матчах решится судьба Валерия Карпина на посту главного тренера "Спартака". В начале этой недели Карпин подал в отставку, сохранив за собой лишь место гендиректора команды, но после драматичной победы над "Краснодаром" в Кубке России болельщики и футболисты вступились за своего тренера. Президент клуба Леонид Федун оставил Карпина у руля, заявив, что, если тот будет и дальше побеждать, то искать нового тренера не придется, а "Спартак", находящийся на последнем месте в турнирной таблице, сможет побороться за золото.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.08.2009
Ссылки по теме::
Алекса
Алекса
ЧВИКОВА Александра (Алекса)
ЧВИКОВА Александра (Алекса)

Новорожденный сын полузащитника `Спартака` Алекса в реанимации -  Знаменитости Новорожденный сын полузащитника `Спартака` Алекса в реанимации шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь