Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фанатке принца Уильяма подарили билет до Лондона


Жительнице Мексики Эстибалис Чавес, которая устроила голодовку, чтобы добиться получения приглашения на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сможет отправиться в Лондон.

Как сообщает The Press Association, авиабилет в британскую столицу 19-летней поклоннице будущих молодоженов подарил секретарь мексиканской гражданской ассоциации Pro Silver Октавио Фитч Ласо.

По словам Ласо, когда он узнал о голодовке Чавес, он решил как-то помочь девушке и выделил необходимую сумму на билет в Лондон. "Я считаю она права в том, что борется за свою мечту", - отметил представитель группы, которая ратует за использование серебряных монет в денежном обороте страны.

Ласо не только подарил Чавес билет, но даже довез ее до аэропорта. В четверг, 21 апреля, девушка отправилась в Лондон, чтобы посмотреть на свадебную процессию. Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля.

Эстибалис Чавес привлекла к себе внимание мировых СМИ в февраля 2011 года, когда она объявила голодовку в надежде получить приглашение на свадьбу. Устроенная девушкой акция протеста проходила у входа в посольство Великобритании в Мексике и длилась 16 дней. Мексиканка рассказала журналистам, что с самого детства является поклонницей британской королевской семьи и многое о ней знает.

Чавес также сообщила, что решила добиться получения приглашения в память о своей скончавшейся матери, которая была фанаткой принцессы Дианы. Как подчеркнула Чавес, она пообещала сама себе, что ради матери она обязательно попадет на свадьбу сына Дианы.

Однако официального приглашения фанатка принца и его возлюбленной так и не получила. Мексиканке пришло письмо, подписанное личным помощником принца Уильяма, с отказом в выдаче приглашения. Автор послания указал, что приглашения уже разосланы гостям церемонии, и для нее в Весминстерском аббатстве, где будет проходить торжества, места не найдется. "Я была разбита. Не от того, что мне очень хотелось есть, а от того, что я ничего не добилась", - рассказала Чавес.

За время 16-дневной голодовки девушка похудела на 8,5 килограмма, а после того, как начала вновь принимать пищу, несколько дней страдала от приступов тошноты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2011
Фанатке принца Уильяма подарили билет до Лондона -  Знаменитости Фанатке принца Уильяма подарили билет до Лондона шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь