Сафина вышла в полуфинал турнира в Марокко

Россиянка Динара Сафина вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) с призовым фондом 220 тысяч долларов, который проходит в марокканском городе Фес.

В четвертьфинале Сафина нанесла поражение соотечественнице Анастасии Пивоваровой. В решающей третьей партии матч несколько раз прерывался из-за дождя, в последний раз - при счете 4:4. Пауза, длившаяся несколько часов, оказалась на пользу Сафиной, которая сумал справиться с нервами и показать свой лучший теннис. Динара в итоге взяла подачу соперницы и победила со счетом - 6:4, 2:6, 6:4.

Последний раз в полуфинал турнира подобного ранга Динара Сафина выходила полтора года назад. Тогда она занимала ведущее место в мировом рейтинге, но из-за проблем с позвоночником вынуждена была тратить много времени на лечение и восстановление. Сейчас Динара занимает 74 место в классификациии.

За выход в финал соревнований в городе Фес россиянка поспорит с итальянкой Альбертой Брианти, которая в четвертьфинале со счетом 7:5, 5:7, 6:0 победила американку Мелани Удэн.

Другая российская спортсменка Вера Звонарева, являющаяся третьей ракеткой мира, прекратила борьбу в турнире, который проходит в немецком Штутгарте. Звонарева уступила австралийской спортсменке Саманте Стосур. Игра получилась изматывающей для обеих теннисисток, не выдерживали даже спортивный инвентарь. Звонаревой в ходе трехсетового поединка пришлось поменять семь ракеток. Однако это не помогло россиянке и она уступила Стосур со счетом 2:6, 6:3, 7:6 (7:3).

18.05.2006
Сафина вышла в полуфинал турнира в Марокко -  Знаменитости Сафина вышла в полуфинал турнира в Марокко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие