Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Омская пресс-конференция по Турниру детских хоккейных команд КХЛ "Кубок Газпром нефти"


21 апреля в пресс-центре Ледового дворца "Арена Омск" состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Турнира детских хоккейных команд КХЛ "Кубок Газпром нефти". В пресс-конференции приняли участие заместитель генерального директора "Газпром нефти" по корпоративным коммуникациям Александр Дыбаль, вице-президент по хоккейным операциям Континентальной хоккейной лиги Владимир Шалаев, а также заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Сергей Шелпаков.

Ежегодный турнир по хоккею среди детских команд "Кубок Газпром нефти" проводится с 2007 года. В 2010 году в Омске Турнир впервые прошел под эгидой Континентальной хоккейной лиги. В конце 2010 года "Газпром нефть" и КХЛ подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым "Кубок Газпром нефти" получил статус официального турнира КХЛ и был внесен в календарь игр Континентальной хоккейной лиги. "Благодаря стратегическому партнерству "Газпром нефти" и КХЛ турнир станет одним из самых ярких событий в календаре детского хоккейного сезона. В дальнейшем мы планируем вывести турнир на международный уровень. Инвестиции в поддержку детского и юношеского спорта являются значимой составляющей социальной политики "Газпром нефти", - подчеркнул Александр Дыбаль.

Владимир Шалаев отметил: "Детский турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" играет важную роль в развитии детско-юношеского спорта и обеспечивает плавный переход игроков на более высокий уровень мастерства; Турнир позволяет контролировать профессиональный рост ребят на всех этапах взросления команд. Пройдет несколько лет, и, возможно, эти мальчишки будут играть не в разных командах, а в одной - российской сборной".

"Большое внимание в регионе уделяется не только хоккею, но и художественной гимнастике, легкой атлетике... И в развитии этих и многих других видов спорта помогает компания "Газпром нефть", оказывая адресную благотворительную помощь детским спортивным клубам, юниорам, профессиональным спортсменам, спортсменам с ограниченными возможностями. Турнир "Кубок Газпром нефти" по праву можно назвать символом сотрудничества Правительства Омской области и "Газпром нефти", - сказал на пресс-конференции Сергей Шелпаков.


Справка. Первый Турнир по хоккею среди детских команд "Кубок Газпром нефти" состоялся в 2007 году в Омске, затем он проводился в Ханты-Мансийске (2008), в Салехарде (2009) и вновь в Омске (2010) - впервые под эгидой Континентальной хоккейной лиги. Кроме официальных соревнований в рамках турнира проводятся мастер-классы для юных хоккеистов, встречи со звездами профессиональных клубов, конкурсы на лучшую техническую и физическую подготовку команд.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.02.2008
Ссылки по теме::
ПРЕСС Ирина Натановна
ПРЕСС Ирина Натановна
ПРЕСС Тамара Натановна
ПРЕСС Тамара Натановна

Другие новости:
Омская пресс-конференция по Турниру детских хоккейных команд КХЛ `Кубок Газпром нефти` -  Знаменитости Омская пресс-конференция по Турниру детских хоккейных команд КХЛ `Кубок Газпром нефти` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь