В Англии во время матча избили вратаря

Очередной неприятный инцидент произошел в английском футболе. Во время матча четвертого дивизиона между клубами "Честерфилд" и "Бери" местные фанаты выбежали на поле и избили голкипера гостей.

Казалось бы, Англия была первой страной, во всеуслышание объявившей о победе над футбольным хулиганизмом. Однако, истребив хулиганов на матчах премьер-лиги, британцы, похоже, совсем забыли о низших дивизионах. Во время матча четвертого по значимости дивизиона страны между клубами "Честерфилд" и "Бери", завершившемся победой гостей со счетом 3:2, местные фанаты накинулись на голкипера гостей и прилично поколотили его.

После одного из забитых мячей в ворота гостей на поле выбежали болельщики "Честерфилда" и напали на голкипера "Бери" Кэмерона Белфорда. Один из фанатов ударил вратаря в лицо кулаком. Полиция арестовала хулиганов, инициировав расследование произошедшего. В свою очередь руководство "Честерфилда" уже пообещало запретить виновникам вход на домашние матчи клуба.

"Болельщики выбежали на поле, атаковав голкипера. Один человек арестован, а в отношении остальных могут быть заведены дела о хулиганстве. Мы просмотрим записи с камер видеонаблюдения, чтобы собрать доказательства и вынести окончательный вердикт" - приводит слова ведущего расследование полицейского Расселла Данкина британский таблоид Daily Mail. Стоит отметить, что на матче лидеров четвертого дивизиона присутствовало около девяти тысяч зрителей.

Случаи с появлением болельщиков на поле в низших дивизионах не чужды и России, но отечественные фанаты еще ни разу не были замечены в драках с футболистами. Например, в минувший понедельник в Сочи в матче лидера первого дивизиона "Жемчужины" и подмосковных "Химок" болельщик выбежал на поле стадиона имени Славы Метревели. "На 88-й минуте встречи после забитого мяча во время остановки игры на футбольное поле выбежал болельщик "Жемчужины". Это случилось после того, как нападающий хозяев Михал Пападопулос забил единственный гол в ворота "Химок". "Герой эпизода" самостоятельно покинул газон, после чего был задержан сотрудниками правопорядка" - говорится в официальном протоколе матча.

09.08.2010
В Англии во время матча избили вратаря -  Знаменитости В Англии во время матча избили вратаря шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие