Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"МЮ" разбил "Шальке" в Лиге чемпионов


В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" на выезде взял верх над "Шальке-04". В Гельзенкирхене подопечные Алекса Фергюсона имели подавляющее преимущество и забили два мяча - отличились Райан Гиггз и Уэйн Руни.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон решился на серьезную ротацию состава, позволив себе оставить на скамейке запасных Нани: Ван дер Сар, Эвра, Видич, Фердинанд, Да Силва, Гиггз, Пак Джи Сун (Андерсон, 73), Кэррик, Валенсия, Руни (Нани, 83), Эрнандес (Скоулз, 73). "Шальке-04" перед своими болельщиками сыграл сильнейшим составом: Нойер, Сарпей (Серхио Эскудеро, 72), Пападопулос, Метцельдер, Утида, Матип, Баумйоханн (Клуге, 53), Хурадо (Дракслер, 82), Рауль, Эду, Фарфан.

Вопреки ожиданиям, главная сенсация этого еврокубкового сезона - "Шальке-04" даже не попытался обрушить на "Манчестер Юнайтед" град атак с первых минут. Хозяева поля заняли выжидательную позицию, предпочтя взглянуть в меню более маститого и искушенного в решающих битвах соперника. Подопечные Алекса Фергюсона вникали в ситуацию минут десять, после чего начали планомерную осаду ворот Мануэля Нойера.

Вратарь сборной Германии, отказавшийся продлить контракт с "Шальке", в этом матче показал, как говорится, товар лицом. Немец, которого сватают по окончании сезона в "Баварию" или "МЮ", отразил несколько десятков опасных ударов и совершил немыслимое количество феноменальных сейвов. "МанЮнайтед" полностью переигрывал полевых игроков "Шальке", но застать врасплох голкипера никак не мог.

Если бы не Нойер, то счет в матче еще в первой половине вполне мог быть неприличным. Однако "Шальке" держался, пока спасал вратарь. На 67-й минуте и его везению пришел конец. Уэйн Руни блестящей передачей разрезал центр обороны соперника, выведя один на один с Нойером неувядающего Райана Гиггза. Валлиец с творящим чудеса голкипером сближаться не стал, катнув мяч в сетку под ним - 1:0. Через две минуты на месте Гиггза на рандеву с Нойером оказался Руни и тоже не сплоховал - 2:0.

В оставшееся до финального свистка время гости уверенно довели матч до победы, так и не позволив хозяевам поля создать хоть один по-настоящему голевой момент. Ответный поединок пройдет четвертого мая на "Олд Трафорд". Помешать "Манчестеру" выйти в финал Лиги чемпионов может только чудо, а они у "Шальке" в еврокубках, похоже, закончились.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2012
`МЮ` разбил `Шальке` в Лиге чемпионов -  Знаменитости `МЮ` разбил `Шальке` в Лиге чемпионов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь