Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ковальчук сравнил Набокова и Брызгалова


Накануне старта чемпионата мира по хоккею в Словакии главный тренер сборной России Вячеслав Быков объявил состав национальной команды, в котором довольно неожиданно не оказалось места одному из лучших голкиперов этого сезона НХЛ Илье Брызгалову.

Тренерский штаб Быкова сделал ставку на Набокова, а Брызгалову даже не удосужился объяснить причины, по которой голкипер не подошел своей сборной. Один из лидеров команды последних лет Илья Ковальчук сравнил двух голкиперов, а президент ФХР Владислав Третьяк постарался сгладить углы.

Лидер сборной России на протяжении последних пяти лет Илья Ковальчук подчеркнул, что не взять Брызгалова на чемпионат мира - это тренерское решение, а Набокову еще предстоит доказать его правоту. "Набоков набрал хорошую форму и очень хорошо провел игры на Евротуре. Мы уверены в любом, кто будет стоять у нас. То доверие, которое оказано Евгению тренерским штабом, он обязательно оправдает", - уверен Ковальчук.

"Не взять Илью - это тренерское решение. Пусть решают они и менеджеры, а мы будем выходить на лед. Брызгалов - отличный вратарь, но у него закончился контракт. Думаю, это тоже сыграло свою роль в том, что Илья остался в Америке. Набокова и Брызгалова сложно сравнивать. Оба хороши, оба много играли в сборной. Наверное, только стили у них разные", - приводит слова Ковальчука "Спорт-Экспресс".

Между тем, Брызгалов о решении Быкова узнал из Интернета. Мотивы своего выбора тренерский штаб сборной России одному из лучших голкиперов страны так и не объяснил: "Пока не звонили. Может, еще позвонят", - удивляется Брызгалов. "Осадка нет - есть, повторюсь, сожаление. Как говорится, жизнь - идиот, но на это бессмысленно жаловаться. Да и вообще, мне не 16 лет, чтобы сокрушаться или плакать", - отмечает Брызгалов.

"Родной команде я в этом сезоне не понадобился. Жаль. Это решение не мое, а тренерского штаба. Знаете, для того тренеры и поставлены руководством на свои лавочки, чтобы формировать составы команд. Поэтому они обычно и делают ответственный, а также сознательный выбор, который нужно уважать. Хотел сыграть за свою страну, но не получилось. Значит, теперь сыграю за свою семью. Начинаются каникулы - и появляется время заняться детьми, погулять с ними, помочь с уроками, в конце концов. Это тоже интересно. Да и непрочитанных философских книг в ходе сезона набралось немало. Буду наверстывать упущенное", - философствует Брызгалов.

Прославленный в прошлом вратарь, а ныне президент ФХР Владислав Третьяк, уверяет, что "нельзя давать вратарям чередовать игры на чемпионате мира". "Тренеры уже сказали, что на протяжении месяца они больше склонялись к Набокову, потому что он свободен. До последнего момента мы не знали, вылетит ли из плей-офф "Финикс", поэтому тренерский штаб сделал ставку на Набокова, тем более что у Брызгалова закончился контракт с клубом. Нужно было определиться с основным голкипером", - подчеркнул Третьяк.

"С вратарями последние пять чемпионатов у нас всегда было неспокойно. Присутствовало волнение за эту позицию. Не хочу обижать вратарей, но в последнее время нападение у нас было сильней. Совпадает ли мой вариант с выбором тренерского штаба? На сегодняшний день он оптимальный. Я очень хорошо отношусь к Илье, я многое для него сделал и считаю, что он прекрасный вратарь. Позвоню ему, поговорю. Но в итоге было принято такое решение, и я не думаю, что присутствуют какие-то обиды", - цитирует Третьяка "Чемпионат.ру".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.01.2012
Ссылки по теме::
КОВАЛЬЧУК Диана
КОВАЛЬЧУК Диана
Ковальчук Юлия
Ковальчук Юлия
Илья Ковальчук
Илья Ковальчук

Ковальчук сравнил Набокова и Брызгалова -  Знаменитости Ковальчук сравнил Набокова и Брызгалова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь