Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В отношении лидера "тамбовских" возбудили новое дело


В отношении лидера "тамбовской" преступной группировки Владимира Барсукова (Кумарина) возбудили новое уголовное дело. Об этом 28 апреля сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник не уточнил, по какой статье возбуждено дело и каких преступлений оно касается. Он лишь упомянул рейдерские захваты ООО "Пушкинское" и ООО "Магазин Смольнинский". Однако за эти захваты Барсуков в 2009 году уже был приговорен к 14 годам колонии.

Уроженец Тамбовской области Кумарин в 1976 году приехал в Ленинград и поступил в институт. Вскоре он стал подрабатывать "вышибалой" в кафе, начал налаживать связи с криминальной средой и был отчислен из института. В 1985 году Кумарин был осужден за хулиганство, незаконное хранение оружия и подделку документов. В 1987 году он вышел на свободу и создал собственную банду, при подборе "кадров" отдавая предпочтение своим землякам. В 1991 году Кумарин был осужден за вымогательство, но уже в 1993 году вышел на свободу.

Почти сразу после освобождения на Кумарина совершили покушение. Получив тяжелые ранения, он уехал лечиться за границу, а по возвращении в 1995 году взял фамилию Барсуков. После этого он стал заниматься бизнесом и обрел связи во властных структурах. В 2005 году Барсуков был назначен помощником депутата Госдумы Александра Невзорова.

В 2007 году Барсукова задержали по подозрению в организации убийства собственного охранника Георгия Позднякова и покушения на совладельца Петербургского нефтяного терминала Сергея Васильева. Криминального авторитета этапировали в Москву, так как в Санкт-Петербурге он мог оказать влияние на следствие. Вскоре в отношении Барсукова возбудили также дело о мошенничестве и рейдерстве, приговор по которому вынесли в 2009 году. Расследование дела об убийстве и покушении на убийство продолжается. Также Барсукова подозревают в вымогательстве денег у владельцев торгового центра "Елизаровский". Расследование этого дела было завершено в апреле 2011 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.05.2007
Другие новости:
В отношении лидера `тамбовских` возбудили новое дело -  Знаменитости В отношении лидера `тамбовских` возбудили новое дело шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь