Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Бразилии не нашлось топлива для единственного БПЛА


Первый и пока единственный в Бразилии беспилотный летательный аппарат не может подняться в воздух из-за нехватки топлива, сообщает Associated Press в четверг, 28 апреля, со ссылкой на статью в местной газете Folha de S. Paulo.

Изданию стало известно, что беспилотник, поставленный в Бразилию более месяца назад и переданный в распоряжение федеральной полиции, так ни разу и не поднялся в воздух.

По данным газеты, полиция объявила конкурс на поставку топлива для БПЛА, однако желающих участвовать в нем не нашлось. Представители полиции, пожелавшие остаться неназванными, предположили, что отсутствие заявок на участие в конкурсе объясняется слишком малой суммой контракта - для беспилотника хотели приобрести лишь 12 тысяч литров топлива.

Беспилотник, отмечает Folha de S. Paulo, мог бы использовать и то топливо, которым заправляют другие летательные аппараты, используемые полицией. Зачем понадобилось проводить отдельный конкурс на поставку топлива именно для БПЛА, представители руководства полиции объяснить изданию затруднились.

В сообщении Associated Press не уточняется, о каком беспилотном летательном аппарате израильского производства идет речь, однако в январе 2011 года Defense News сообщало, что Бразилия купила БПЛА Hermes 450 у израильской компании Elbit Systems. При этом тогда говорилось, что БПЛА приобретены для ВВС Бразилии, а не для полиции.

Еще один такой же БПЛА, уточнялось в январском сообщении, еще в декабре 2009 года был взят Бразилией в лизинг у компании Elbit Systems. В то же время в статье в газете Folha de S. Paulo, на которую ссылается Associated Press, подчеркивается, что беспилотник, для которого не могут найти топливо, является первым и единственным таким аппаратом в Бразилии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2010
Другие новости:
В Бразилии не нашлось топлива для единственного БПЛА -  Знаменитости В Бразилии не нашлось топлива для единственного БПЛА шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь