Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Для Fallout: New Vegas анонсированы 3 новых дополнения


Компания Bethesda Softworks анонсировала три новых дополнения для игры Fallout: New Vegas. Об этом сообщил сайт VG247 со ссылкой на представителей издателя игры.

Первое дополнение под названием Honest Hearts выйдет 17 мая 2011 года на Xbox 360 и PC. Если к тому времени заработает магазин PlayStation Store в PSN, то на следующий день состоится релиз для PlayStation 3. Действие Honest Hearts будет происходить в национальном парке Зайон (штат Юта). Герой игры должен будет сопровождать экспедицию, на которую совершит налет отряд дикарей. Игроку предстоит выжить в конфликте между местными племенами.

Следующие дополнения выйдут в июне и июле 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах. В июне выйдет эпизод под названием Old World Blues, в нем герой участвует в некоем научном эксперименте, который провалился и привел к непредсказуемым результатам.

Третьим DLC станет Lonesome Road, в котором главный герой должен будет снова встретится со службой курьеров и человеком по имени Улисс (появляется в начале Fallout: New Vegas). Он обещает рассказать игроку всю правду о Платиновом Чипе, но за это просит выполнить задание в районе каньонов Divide.

В декабре 2010 года для Fallout: New Vegas вышло дополнение Dead Money на Xbox 360, которое спустя три месяца было выпущено для PS3 и PC.

Ролевая игра Fallout: New Vegas была разработана Obsidian Entertainment и выпущена Bethesda Softworks в октябре 2010 года на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах. New Vegas построен на том же движке и использует схожий интерфейс с Fallout 3, который вышел в 2008 году. При этом игра почти никак не связана по сюжету с третьей частью. Действие всех игр серии Fallout происходит в будущем, спустя много лет после Третьей Мировой Войны с массовым применением ядерного оружия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2009
Для Fallout: New Vegas анонсированы 3 новых дополнения -  Знаменитости Для Fallout: New Vegas анонсированы 3 новых дополнения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь