Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Нефтяников накажут за нехватку бензина


Федеральная антимонопольная служба России проведет проверку возможного сговора на топливном рынке. В случае, если стабилизации цен на бензин не произойдет, правительство готовится применить дополнительные меры.

О топ, как решается проблема дефицита топлива, рассказал вице-премьер кабинета министров России Игорь Сечин на заседании правительственной комиссии по ТЭК. Он заявил, что противодействия проблеме необходима координация всех инстанций, имеющих к ней отношение. Министерству энергетики, Ростехнадзору и ФАС было поручено внимательно отслеживать ситуацию и принимать необходимые меры сообща.

"Федеральная антимонопольная служба должна разобраться особенно по ситуациям, не носящим объективный характер. По Алтаю, по ряду других регионов. По повышению оптовых цен и по возможным сговорам на рынках. На все эти признаки должна быть адекватная реакция", - приводит слова Игоря Сечина "Интерфакс".

Вице-премьер отметил, что в настоящее время проводится мониторинг ситуации, от результатов которого зависит дальнейшее развитие событий. Если не будет наблюдаться стабилизации цен на топливо, правительством предусмотрен комплекс дополнительных мер, в первую очередь, в отношении поставщиков нефти.

Одной из уже принятых мер по нормализации обстановки на топливном рынке стало повышение экспортных пошлин на бензин - до 90% от ставки пошлины на нефть. Это составило 408,3 доллара за тонну.

Поставщики бензина со своей стороны также подключились к борьбе с возникшими трудностями на топливном рынке. Одна из нефтяных компаний, ОАО "Газпром нефть", в настоящее увеличивает объем производства высокооктанового бензина и поставки его на внутренний рынок. Например в Кемеровскую область будет поставлено на 104% больше топлива, чем в мае 2010 года, в Томскую область - на 136% больше. Именно в этих районах сложилась наиболее неблагоприятная ситуация.

В целом Минэнерго отмечает положительную динамику в ситуации с поставками горюче-смазочных материалов на внутренний рынок. Доля закрытых из-за нехватки бензина АЗС по стране не превышает 2%. Очереди наблюдается также на 2% заправок.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.05.2011
Нефтяников накажут за нехватку бензина -  Знаменитости Нефтяников накажут за нехватку бензина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь