Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пакистан не пустил американцев к семье бин Ладена


Власти Пакистана не предоставили представителям США доступ к членам семьи лидера "Аль-Каеды" Осамы бин Ладена, задержанным вскоре после его устранения, сообщает The Times.

Под стражей находятся три жены бин Ладена и несколько его детей. Их задержали пакистанские спецслужбы после спецоперации сил США в городе Абботтабад, где располагалось поместье "террориста номер один". Одна из дочерей, 12-летняя Сафиа, рассказала, что видела, как бин Ладена застрелили бойцы отряда морской пехоты США особого назначения "морские котики".

Одна из жен бин Ладена, 29-летняя женщина по имени Абдулфата, рассказала, что его семья жила в особняке на протяжении пяти лет. Вместе с лидером "Аль-Каеды" в доме проживали три его жены. Всего в здании были 17 человек. Предварительные данные свидетельствовали о гибели одной из жен бин Ладена, телом которой он, как предполагалось, прикрывался. Впоследствии эти сведения подтверждения не получили.

Источники в силовых ведомствах утверждают, что США получит информацию о допросах семьи бин Ладена, но доступ к задержанным предоставлен не будет. Предположительно, после допросов все они будут отправлены в родные страны.

Ранее сообщалось, что шестеро детей бин Ладена были задержаны пакистанскими спецслужбами в горах в окрестностях Исламабада. Город Абботабад, где проживал лидер "Аль-Каеды", расположен примерно в 60 километрах от столицы Пакистана.

Осама бин Ладен был ликвидирован в ночь на 2 мая а Абботабаде. Власти Пакистана не были уведомлены о проведении спецоперации, в связи с чем предупредили США о возможном пересмотре сотрудничества в случае повторения подобных действий на пакистанской территории. В частности, Пакистан обращал внимание, что первоначальную информацию о возможном местонахождении бин Ладена США передали местные спецслужбы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2011
Пакистан не пустил американцев к семье бин Ладена -  Знаменитости Пакистан не пустил американцев к семье бин Ладена шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь