Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Зенит" и "Локомотив" согласились на ничью


"Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью 1:1 в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. "Россия-2" - единственный федеральный телеканал, который транслирует матчи турнира.

"Локомотив" в этой встрече был вынужден обходиться без своего капитана Дмитрия Лоськова, который пропускал матч из-за перебора желтых карточек. Без Лоськова конструктивная игра у железнодорожников не слишком получалась. В первом тайме обе команды действовали в основном в центре поля. Серьезных моментов у ворот Малафеева и Гильерме не возникало.

После перерыва нападающий "Локомотива" Майкон столкнулся с Малафеевым, и в итоге голкипер "Зенита" встречу продолжить не смог из-за травмы колена. Лучано Спаллетти был вынужден заменить вратаря, выпустив Юрия Жевнова.

Счет в матче был открыт после того, как защитник гостей Бурлак нарушил правила в штрафной против Кержакова. Судья встречи Игорь Егоров без колебаний показал на точку. Одиннадцатиметровый исполнил Данко Лазович, для которого этот забитый мяч стал 6 в нынешнем чемпионате. "Локомотив" отыгрался спустя три минуты. Дюрица отправил мяч в штрафную соперника, Жевнов не добрался до мяча, и Майкон отправил его в сетку - 1:1.

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти не согласил, что ничья - закономерный результат матча. "Как всегда, мы создаем много, а соперник один полумомент и реализует его. Это, конечно, не значит, что "Локомотив" провел плохой матч, не заслужил это очко. Но я уверен, что моя команда играла здорово, но победить не получилось, - заявил Спаллетти, сообщает "НТВ-плюс".

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский признал, что железнодорожники больше думали о результате: "Зенит" играл первым номером, а "Локомотиву" приходилось отходить и искать счастья в контратаках. В итоге мы смогли реализовать один момент. Думаю, ничья - неплохой результат для игры с "Зенитом".
После 8 матчей "Зенит" имеет 15 очков. Столько же у "Кубани" и "Анжи". У "Локомотива" - 14 баллов и он четвертый в турнирной таблице. В следующем туре питерский клуб сыграет с "Рубином", а железнодорожникам предстоит встретится с "Тереком".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.08.2012
`Зенит` и `Локомотив` согласились на ничью -  Знаменитости `Зенит` и `Локомотив` согласились на ничью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь