Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Грозном откроют стадион имени Ахмата Кадырова


В Грозном открывается самый крупный и современный по архитектурному и техническому исполнению на юге России спорткомплекс имени первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова.

В среду состоится первый этап ввода объекта - сдача стадиона. Большая спортивная арена футбольного стадиона рассчитана на 30 тысяч зрителей.

Вторым этапом станет строительство двух полей: тренировочного футбольного (с трибуной на тысячу человек и с естественным покрытием) и тренировочного с искусственным покрытием. Также запланировано сооружение спортивного дворца на 5 тысяч мест, плавательных бассейнов на 500 человек, теннисных кортов, волейбольных и баскетбольных площадок, залов для секций бокса и борьбы и т.д. Планируется и строительство гостиничного комплекса на 500 номеров. Под спорткомплекс выделен земельный участок площадью 45 га, а площадь застройки составляет 17 га.
На открытие спорткомплекса приедет сборная звезд мирового футбола, которая проведет товарищеский матч с командой российских политиков и спортсменов.

В "сборную звезд" войдут Диего Марадона, Ален Богосян, Франко Барези, Алессандро Костакурта, Луис Фиго, Мануэль Аморо, Роберто Айала, Робби Фаулер, Энцу Франческоли, Стив Макманаман, Жан-Пьер Папен, Кристиан Вьери, Иван Саморано, Фабьен Бартез.
Нашу футбольную команду возглавит полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, в ней будут играть главы ряда регионов Северного Кавказа, а также известные футболисты, в том числе - Ренат Дасаев, Дмитрий Аленичев, Николай Писарев.

Перед товарищеским матчем пройдет двухчасовая концертно-развлекательная программа с участием известных артистов и 25-минутное красочное лазерное шоу.
Для создания праздничной атмосферы в Грозном уже открыт сезон фонтанов. Реконструирован весь жилой массив "Микрорайона", где расположен спорткомплекс имени Ахмата Кадырова. А две улицы, ведущие к спорткомплексу, переименованы в честь известных футболистов Льва Яшина и Умара Садаева, сообщает ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.03.2006
Другие новости:
В Грозном откроют стадион имени Ахмата Кадырова -  Знаменитости В Грозном откроют стадион имени Ахмата Кадырова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь